VitaB1• 13 декабря 2012

Что выбрать из детской мебели?

Девочки подскажите пожалуйста,что практичние и более качественно для деток. Уже пол года мучаюсь с выбором,что купить ,стол растишку и стулья растишки, или  мебель Икеа серия маммут ?

автор VitaB1 • 13 декабря 2012
Вот

Трахтибидох• 13 декабря 2012
Не то и не другое. Нам подарили стол из дерева и стулья. Они на фиг не нужны
Kamіll• 13 декабря 2012
А Вы не хотите Икея, но деревянную серию? У нас деревянная, оч нравится
matyakaslova• 13 декабря 2012
ой и я вот сижу и мучаюсь. если ваш ребеночек проводит время за столиком- то есть смысл . а если носится по всему дому и совершенно неусидчивый..............то надо ли?
Kamіll• 13 декабря 2012
Все равно должно быть место, где ребенок будет рисовать, лепить пластелин и т.д Не в процессе ж бега детки это делают
Трахтибидох• 13 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Могут и за взрослый сесть, а этот только место занимает, если конечно у Вас не 200-250 метров)
Kamіll• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Взрослый у нас немецкий, как-то не хочется с него пластелин отдирать.
Аноним• 13 декабря 2012
Икеа маммут! у нас уже 5 лет такие, очень довольна, и краски и пластилин все хорошо вымываеться.
автор VitaB1 • 13 декабря 2012
Просто хочу,чтобы у них было свое место. У меня их двое они погодки,за взрослый стол не хочу .Потому что все тянут,руками лезут в салаты,обед превращается в кошмар метраж кухни позволяет поставить деткам отдельный столик

Аноним• 13 декабря 2012
А какой возраст сейчас у деток?
автор VitaB1 • 13 декабря 2012
Три года и год и девять
Трахтибидох• 13 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Я застилаю предварительно
Аноним• 13 декабря 2012
Не то, не другое. А мебель фирмы Верес, стол и стульчик. мы купили пользуемся уже два года, и довльны.
Аноним• 13 декабря 2012
и у меня маммут 0 оч довольна! краски и пластилин на ура и держится отлично)
Incantoss• 13 января 2013
У нас икеевские деревянные столик и стульчик, там едим, рисуем, лепим.
dinara888• 14 января 2013
А у нас мальчики двойняшки ( по 5 лет), мы им купили здесь http://www.softform.by/content/seriya-siluet мебель. Подобрали все что-нужно и для игр, и для сна, и для занятий. Комната у нас небольшая, но все стало компактно, короче, нам ооочень нравится! Качество замечательное, могу сказать вам, как мать двоих мальчишек...
Ананомчикус• 16 апреля 2013
Мне Икеа нравится, качественная парта и стул растишки стоят дорого, а для порисовать, полепить вполне Икеа подойдет