irashik89• 21 мая 2014

Моя мама сошла с ума мне кажется

Моя мама сошла с ума мне кажется! Я конечно понимаю, что в стране сейчас не спокойно! Но она разговаривает только о политике и о том, что скоро война будет. Я с Луганска она с области, вот мы созваниваемся каждый день и одно и тоже, как будто тем других нет! Кажется её больше ничего не интересует! Раньше она была очень даже адекватным человеком, жизнерадостным! А сейчас такой настрой у неё.....капец! Она даже успокоительное пьёт! Так нельзя! У вас такого не было с вашими родными? Меня это бесит!
Горизонтальный самовар• 21 мая 2014
Вы не беситься должны и обсуждать её на Советчице, а помочь, поговорить, успокоить, она же мама Ваша....

Ума Палата• 21 мая 2014
у меня,такая сестра.Понимаю вас.
БИБИ• 21 мая 2014
заберите ее на врем к себе..она переживает, меня тоже доставали звонками и наставлениями когда зимой был майдан...вы самое дорогое ,что есть и она смотрит ТВ и ходит на улицу..даже вид пластмассового пистолета может привести к панике
Меня не звали• 21 мая 2014
Наверно это цель нашей власти,довести людей до состояния зомби.
автор irashik89 • 21 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это бесполезно! Каждый день пробую)))
Стрекозей• 21 мая 2014
ОООО, я молчу про свою свекровь)))))там вообще все сложно, а родители тоже не очень адекватны стали, так что вы не одни))))
Тётя Хрюша• 21 мая 2014
У моей что то наподобие, мы с Харькова, без новостей не может прожить и дня....
БИБИ• 21 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это действительно беситкогда ты говориш что все нормально и все это за 30 км от нас..все равно наставления,вырезки из газеты,кто что сказал из соседок и ихний прогноз..
автор irashik89 • 21 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Это точно! Особенно раздражает то, что она верит всему, что по новостям говорят!

Ирина К.Л.• 21 мая 2014
Я из Донецка, мама из Славянска. Обстановочка там та еще. Поддержка требуется колоссальная, я с родителями как поговорю - три дня больная хожу. Представляю каково там находится. И у нормального крыша поедет. Поддерживайте маму как можете.
Я уже иногда слов не нахожу - говорим о чем-нибудь, лишь бы говорить.
Мотылек• 21 мая 2014
у нее могут случиться панические атаки-это не шутка, к психологу ее.
Кому там слова не давали• 21 мая 2014
У меня с мужем что-то подобное, раз пять завечер новости смотрит, и говорит, что скоро война...
Xвостокрутелка• 21 мая 2014
Просто переживает очень, постарайтесь понять. Сейчас целые семьи рушатся, друзья между собой ругаются и т.д. все из-за политики и событий. Сами проанализируйте, по сравнению с прошлым годом - разве мы все так ждали новостей, смотрели постоянно телек??? нет, такого не было. Новости смотрели раз через пять, многие сидели разве что на каких-то сериалах или на шоу, телевизор включался не так часто. Ну, а споров, разговоров о политике и будущем страны были единицы!
vesna• 21 мая 2014
Ви не можете забрати до себе маму хоч на місяць? Їй потрібна спокійна домашня обстановка.
Sweet_baby• 21 мая 2014
автор, вас должно это не бесит а беспокоить. Ситуация в стране очень не простая. Вы должны маму поддержать. Ну придумайте что-то. Скажите что одногрупница на телевидение работает и половину инфы в новостях не правдивую выдают, чтобы подымать рейтинг телеканалам. ... Ну или что-то в этом роде!
Кто крайний?• 21 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Цель у кого-то есть, но власти на нас наплевать(
Жидомассонам - да, это выгодно!
автор irashik89 • 21 мая 2014
Ответ дляБИБИ
Дааааа! Вот например, сегодня она мне говорит, что её знакомая ехала в маршрутке, напротив неё сидела старуха. И вот эта старуха сказала на весь автобус, что 2 июня начнётся война! Все в автобусе начали смеяться, а бабуля и говорит, зря мол смеетесь, сейчас я встану и выйду , а моё место займёт военный! И о чудо))) на следующей остановки так и случилось......Мне смешно, а мама верит! Теперь она думает, что 2 июня будет Война!
автор irashik89 • 21 мая 2014
Ответ дляМотылек
Я тоже за это переживаю вот поэтому и написала сюда
Бедная Лиза• 21 мая 2014
Ответ дляirashik89
А я из Симферополя и моя мама тоже...того...Новости росии смотрит и в их сказки верит , а я ( если говорю про пустые санатории и лагеря , цены выше потолка и т.п , короче правду) агрессивный правокатор и с зятем не разговаривает... я ограничила общение с мамой , майские праздники провели раздельно , я так и сказала , пока не успокоится , лучьше не встречаться и не нервничать , всё общение по телефону о погоде и детях.

Шопингмонстр• 21 мая 2014
Ответ дляirashik89
Блин , ржака)))) Понятно жеж что байка про бабку )))))))Да родители они такие родители. У меня тоже мама такая же.
автор irashik89 • 21 мая 2014
Ответ дляvesna
У неё нормальная обстановка, нормальная семья, она живёт с папой и моей сестрой её мужем и маленьким их сыном, гуляет с внуком, в этом плане всё норм!
Dudkatanya• 21 мая 2014
А я дома ввела цензуру:)- у нас в семье о политике не разговаривают и новости не смотрят, особенно старики и дети, которые в силу возраста мало что понимают в данной ситуации.
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2014
Ответ дляirashik89
по поводу того ,что старуха вышла ,а зашел военный.я уже в какой то темке на типа такого читала сдесь же на советчице, мол циганка сказала что войны не будет. все засмеялись,а онагшоворит я счас выйду а через пару остановок зайдет беременная девушка и мужик,так оно и было. Где эти сказочницы???? пускай лучше дтбрые сказки пишут!
p.s не верте в ерунду!!! никакой войны не будет!!!!!!
Безберлоги.ру• 21 мая 2014
У меня свекровь уже полгода только войну и ждет. Телевизор скоро взорваться. Каждый день, вот завтра уже начнется.:)))Так вто Ваша мама далеко не одна