Не обижаюсь• 21 мая 2014
Помотите разгадать сны
Девочки, на протяжении, примерно, месяцев трех-четырех, раз в неделю, снится один и тот же похожий по смыслу сон. Вроде бы я иду к себе домой, но квартиру свою не могу найти. И так хожу ищу-ущу, оказываюсь в каких-то людных местах, типа больших торговых центров, и опять ищу. И так и прсыпаюсь, не дойдя домой. К чему этот сон? Свое жилье у меня имеется. Буду благодарна за любые ответы.
Снегурочко• 21 мая 2014
не можете найти себя, свой смысл жизни и предназначение.
не можете решить трудную задачу
графиняВишенка• 21 мая 2014
Скорее всего, ищите выход из сложившейся ситуации либо выбираете, какое решение при нять (в жизни)- это не обязательно связано с жильем)
УраганнаЯ• 21 мая 2014
квартира-это дом. Дома нам тепло и уютно в душевном плане. А отдушина-это наша семья. Отношения с родителями, парнем\мужем в порядке?
Пенять на зеркало• 21 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
знаете есть внутренние тревоги, не уверенность в себе и в завтрашнем дне и квартира по моему мужа или родителей то есть не ваша и боитесь ее потерять, Извините
Не обижаюсь
• 21 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
C мужем развелись два года назад, с мамой - замечательные отношения.
Не обижаюсь
• 21 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Квартира лично моя.
Дамасская Роза• 21 мая 2014
Квартира иди дом - это Самость, душа. Пришло время искать себя, не только в социальном плане (хотя и это может быть), но и смысл, Истину. Согласна с первым постом.
УраганнаЯ• 21 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вот может во сне Вы ищите то место, где будет хорошо душе? И не находите, потому что пока не нашли его, единственного?)
Во всяком случае, Вы ходите по городу, и ищите, ищите...Вот этот сон- это как подсознание говорит о том что нужно что-то найти. Идеи, вдохновение, тепло душевное, отдых, расслабление.
Удачного поиска
Пенять на зеркало• 21 мая 2014
Извините, но подтверждает, что вы просто хотите все таки найти себе другую квартиру, семейного уюта, и в общем все в своей жизни все поменять, идите смело ваша мама вас сильно оберегает, вы уже взрослым девочка
Не обижаюсь
• 21 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
автор а что в жизни вас мучает или не можете с чем то определится?
Да, действительно, есть в жизни некоторые неопределенные моменты... Но как же сделать выбор? Как найти правильное решение? Ведь даже сердце ничего не подсказывает...
Жертва интернета• 21 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
выберите второе
Не обижаюсь
• 21 мая 2014
Ответ дляNo problems
у вас в прошлой жизни была болезнь Альцгеймера...вот вы и кружляете...
Да вроде из предков никто ничем страшным не болел. А как Вы увидели это?
No problems• 21 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а предки здесь не причем.
Не обижаюсь
• 21 мая 2014
Ответ дляNo problems
а предки здесь не причем.
Так получается, что я теперь до конца жизни буду в поиске? Если в прошлой жизни была эта болезнь....