Кучерявочка• 21 мая 2014
ребёнок потерял ключи. менять замки ?
ПриснитсяЖЕ• 21 мая 2014
а весь город знает, что это именно ВАШ ребенок ключи потерял? не накручивайте
Стекловыжималка• 21 мая 2014
А где потерял? У нас часто дома теряются, то в другой сумке, то в другой куртке
Чукча Мукча• 21 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы не была такой скептичной.Тем более,мы не знаем историю утери ключей.Думаю,смена замком обойдётся дешевле,чем страх быть ограбленными.Смените замки и спите спокойно.
Фифачка• 21 мая 2014
Все равно не успокоитесь, пока не поменяете. Так что)))) поменяйте и забудьте
Кучерявочка
• 21 мая 2014
Ответ дляФифачка
спасибочки