Кыся-брыся• 21 мая 2014
Почему вечером хочется есть????на ночь именнокошмар
Укладываю спать малого...и ооо кошмар хочется хомячить...еще и сладенького(((((а целый день не хочется есть вообще((((вы кушаете на ночь?
Кыся-брыся
• 21 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
другие продукты
другая последовательность
другое распределение по времени
долго объяснять, да и нет смысла, т.к. не поймете, а ’убеждать’ не вижу необходимости, я же не представитель канадской компании, которому надо Вам что-то впарить).
другая последовательность
другое распределение по времени
время ,конечно,мне распределяет сын пока)))
Кыся-брыся
• 21 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
’обед- бульон’ - так какой бульон Вы едите?
зачем рыбу на ночь?
почему салат только вечером?
ну и т.д.
зачем рыбу на ночь?
почему салат только вечером?
ну и т.д.
Куринный,супчик на кур.буль.или овощном,люблю постный зел.борщ...рыбу нельзя на ночь?лучше в обед или как?салат на ужин,что б легенькое что то..ну,когда овощи будут сезонные,и большое разнообразие,тогда конечно не только на ужин...а что предпочтительнее на завтрак,обед,ужин?
Скомуниздила• 21 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
никто не говорил, что рыбу на ночь низзя.
я спросила ЗАЧЕМ Вы ее на ночь едите)
-поотвечайте самой себе на такие вопросы т.е. для чего Вы вообще едите салат, для чего нужна рыба, для чего куриный бульон...
пока будете гуглить и думать, чтобы ответить, - во всем и разберетесь;)
я спросила ЗАЧЕМ Вы ее на ночь едите)
Кыся-брыся
• 21 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
я спросила ЗАЧЕМ Вы ее на ночь едите)
Понятно.....