Цветов Мне срочно• 21 мая 2014

Как часто Вы едите в Макдональдс?

Лично я понимаю,что вредно,но пару раз в месяц не могу удержаться и побаловать семью и себя)А Вы как часто там едите?
Результат:
вже голосів: 185
77 (41.62%) Раз в пол-года-в год
54 (29.19%) 1-2 в месяц
39 (21.08%) Не ем там
7 (3.78%) Больше чем 2 раза в месяц
7 (3.78%) Свой вариант
1 (0.54%) Очень-очень часто
Скромняшка• 21 мая 2014
раз в месяц а то и раз в два, редко.
Капитошечка• 21 мая 2014
я не любитель там кушать каждый день, но скажем так, отголоски из молодости не дают мне покоя! К сожалению стала замечать, что после 30 лет начинает сильно болеть живот после макдональдса ((( Теперь ем чиз раз в пол года макс санди или макфлури чаще ))) Особенно почему то тянет на мак, когда болею и нет аппетита!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2014
из всего, что там продается, нравится только картошка фри
но кушаю ее оч редко 2-3 раза в год
Miami Ink• 21 мая 2014
Ответила раз в полгода - год, пока таких ответов большинство, и это радует))) Латте там вкусный и мороженое с шоколадом просто обажаю
Дартаньянша• 21 мая 2014
не кушаю там, последний раз была там лет 5 назад наверно
Телочка• 21 мая 2014
никогда не была, хотя в городе есть. Не тянет как-то.
Мелочунь• 21 мая 2014
раз в год или реже,
и то не могу сказать, что прям ’ем’ - если с компанией туда попала, то для приличия беру какой-то бутер с рыбой (не знаю даже их названий).
Бесстыдница• 21 мая 2014
с 2007 не питаюсь в фаст-фудах
Ошеламиссимо• 21 мая 2014
мда...побаловать детей макдональд.странноооо....чем балуете то???гадостью....травите скорее,а не балуете....приготовьте сами что то вкусное,на природу сьездите.
Вся такая растыкая• 21 мая 2014
Иногда организм просто вымаливает какой-нибудь гадости, хоть мы и приверженцы здорового питания, тогда я вымаливаю мужа и мы заезжаем в Мак)) раз в пол года точно бывает. Правда, согласна, хреновые ощущения потом)))
Вся такая растыкая• 21 мая 2014
Ребенку там покупаем только игрушки!
Ната Лия• 21 мая 2014
на разу не была и как-то не страдаю
neoba• 21 мая 2014
Летом - частенько, примерно каждые 2-3 недели. Как похолодает - вообще туда не ходим. Ну вот и получается, раз 5-6 за год. Я как-то мужу приволокла вкусняшку. Мы с малым там 2 раза за день поели, нам ничего, муж через пол часа после булки с картохой весь позеленел, покрылся липким потом и рыгал всю ночь... Сейчас на эту отраву денег нет, но иногда так хочется отравиться
Бензопирен• 21 мая 2014
Там такое вкусное мороженое!
Кружите меня,кружите• 21 мая 2014
Была там 2 раза. Просто зашла, посмотрела, как люди копошатся, провелась параллель с помойкой и мухами... в общем, так и не попробовала тамошних вкусностей. и не жалею!
Алгонавт• 21 мая 2014
никогда не была завсегдатаем. Ни при молодости, ни сейчас. Да и мало что пробовала из тамошней пищи. Могу взять картошку фри или мак-флури. Пробовала их гамбургеры, чизбургеры - не поняла.
Последний раз мак-флури брала на 3 месяце беременности. Сейчас малому почти 9 мес. Значит, год и два месяца назад.
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2014
У нас получается 2 раза в пол года. Малым покупаем хеппи мил-картошку не даю, только чизбургер...и то меньшему только булку от него)))А мен яиногда на вредное тянет-очень нравится ролл с креветками...и была у них чиабатта еще в прошлом году...м-м-м-м
Посудомойка• 21 мая 2014
Большинство проголосовали раз в полгода-год, но зато каждые выходные там НУ ОЧЕНЬ МНОГО народу))), хожу рядом в супермаркет, иногда коктейль там беру и поражаюсь. И кстати дети- за каждым третьим столиком.
Мы ходим раз в мес. или в два-три, то есть не систематически.
Отмотала своё• 21 мая 2014
детям в апреле и в мае отмечали там день рождения. дети и мамы остались довольны.
Отмотала своё• 21 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
так проголосовало 100 человек с разных городов а вы можете судить по своему городу. да и то количество может и ходит раз в пол года бирки ж на них не висят.
Вбигудях• 21 мая 2014
Хотела пойти-у нас нет его в городе.
Но увидела отделение около Киевского ж/д вокзала-охоту отбило(и у мужа тоже).
Тоже когда-то мороженое ела-было вкусно(лет 12 назад).
Ната Лия• 21 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
а в нашем Маке просто есть вай фай:))))))
Посудомойка• 21 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Да, судя по Киеву, так ходят каждые выходные
Тупо все столики заняты- внутри и на улице, и еще 50 проц. покупателей не сидят, а с собой берут.
Панни Моника• 21 мая 2014
последний раз пила кофе год назад...а кушать...лет 10 назад...
ЛисАпедная• 21 мая 2014
Раз в неделю или две покупаю там завтрак (макмафин), или Бигмак с фри. Нравится гамбургер, чизбургер, кусочки куриные. Вкусно неимоверно - что они там подмешивают. НО живот после этой едё не болит. Не люблю сладкое, поэтому мороженое и колу не беру.
Кюветчица• 21 мая 2014
по разному, то раз в три месяца, то 2 раза в мес.
Люблю МакФлури
fktyf2000• 21 мая 2014
Почти никогда,ну если попадаю,то кофе и мороженое
Чеширская кошечка• 22 мая 2014
У нас полная загруженность с мужем, целый день за рулем, что я, что он: работа-заказы, дети-тренировки, уроки, секции... иногда(раз в 2-3 недели) пробивает нас заскочить на Мак Драйв - быстро, удобно. Для детей эта еда - табу.
Зяблик протестант• 22 мая 2014
Я полгода питалась по утрам в маке, поправилась на 10 кг. Сейчас обхожу это вредное заведение 10 дорогой, и ребенку рассказываю что там все вредное продается.
Автор лучше наделайте а-ля бургеров и махните с семьей на природу, сейчас же летооооо!!! И польза и удовольствие)))
Что-то не спится• 22 мая 2014
Ни разу не была.