Добрый Жук• 21 мая 2014

До скольки бесятся ваши дети и как реагируют соседи?

Въехали недавно в новую квартиру, под нами живёт семья с 3 детками. Я против детей ничего не имею, у самой малый...НО...до 11 часов вечера кажды день у нихтам просто АЛЕС...крики визги оры. Ещё я так понимаю у них гимнастическая стенка и они гремят ею тоже до ночи...Шум у меня в квартире такой как будто кто-то по потолку металлической палкой гатит...Стучу по батареи им, отвечают мне тоже стуком)))) Папа у них поп...а воспитания по-моему НОЛЬ. У меня малой спать ложится в 10 ...но уже после 8-9 вечера запрещаем ему играть в громкие игры....а там КАПЕЦ просто что делается (малой мой просыпается). Как реагировать?
Простецкая• 21 мая 2014
Ничего не сделаете, пока не вырастут, смиритесь ....

Мини-бикини• 21 мая 2014
подожгите им дверь )))
Детсадовский полицейский• 21 мая 2014
у меня тоже до 11, бывает раньше удается уложить, все соседи молчат.
фан L.O.S.T.• 21 мая 2014
До 11 можно по закону.у нас бабка глухая за стенкой телек врубает на полную.и в час и в 2 ночи
Малинка• 21 мая 2014
поговорите с людьми .объясните что любите деток и у вас тоже ребенок .попросите после 21 сильно не шуметь .хотя они имеют право веселиться до 22 часов по закону .
Детсадовский полицейский• 21 мая 2014
а вы поговорить пробовали или только в батарею стучите?
Простецкая• 21 мая 2014
мои бесятся до 23-00, потом я их ругаю и спать укладываю, если не успокаиваются. Но у меня соседи - АНГЕЛЫ и внизу и сбоку, все терпят молча, а на мои слова раскаивания, говорят, что у самих такие же были, но уже выросли, а жаль....
Пошаманю• 21 мая 2014
Отведите сына до бабушки и после 11 устройте дискарь часиков этак до 3,стучите,гремите,вообщем похулиганьте))))
sasha2004• 21 мая 2014
это ж дети ничего не поделаешь ! Хуже когда взрослые буянят!

Вам телефонограмма• 21 мая 2014
у нас и до часу соседский малой гонял так что,с люстры все шарики послетали,переехали в частный дом-ЭТО РАЙ
Акукарача• 21 мая 2014
У меня сверху двое детей до часу ночи по батуте скачут,честно меня уже не трогает,раньше волновалась, так как вы,но малая привыкла и спит при любом шуме.Для себя выработала формулу- я не могу изменить соседей,но зато могу поменять свое отношение к ним.
Попижёновна• 21 мая 2014
Ответ дляsasha2004
так у автора тоже ребенок, почему он не может из-за других детей полноценно спать?!
автор Добрый Жук • 21 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ещё не говорила...сегодня только постучала:) просто на вид они очень не дружелюбные...как то и конфликтов не хочется. я ещё толком в доме никого не знаю.
Вам телефонограмма• 21 мая 2014
я своих на кухне ложила и вытяжку включала,ложила в манеж,спать с комнатах было нереально
автор Добрый Жук • 21 мая 2014
Ответ дляАкукарача
а когда же самой высыпаться)))
Екатерина Гиреш• 21 мая 2014
у нашей отбой в 21, все по режиму.
Mafanj• 21 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
что значит по закону до 11,

дети что телевизор у которых можно выключить звук?

почему кто-то должен диктовать правила во сколько мне ложится спать?

если у той семьи такие правила то соседи никакого отношения к ним не имеют.

многоквартирный дом это не единоличная собственность
автор Добрый Жук • 21 мая 2014
Ответ дляПошаманю
тоже вот подумываю об этом. у нас народ на уговоры никогда не вёлся...нужно только пример показать как может быть)))
Льва• 21 мая 2014
Автор, я придерживаюсь мнения,что дети в 21ч должны спать или хотя бы готовится ко сну.
Если бы были такие соседи, попробовала бы донести цивильно,а если не поможет...Наверно бы думала о переезде. Свой комфорт дороже

Льва• 21 мая 2014
Ответ дляMafanj
что значит по закону до 11,

Да хоть вообще не спите, но ведите себя тихо. Не умеете- будут обращения к участковому,есть закон
bogdas911• 21 мая 2014
У меня если и бесяться, то только до 19. Потом наступает спокойное время - мультики, ужин, сказки на ночь и спать. Мы не позволяем детям беситься перед сном ради самих же детей, а уж потом соседи.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Ну если он поп, то я думаю хамить не будет, и это уже плюс. Поговорите,чтоб они знали вашу позицию, а то потом скажут , что раньше вас все устраивало , а тут вдруг что-то случилось. И что что вы новый человек,и там живете и вам мешают, надо сразу об этом говорить, а то потом поздно будет
автор Добрый Жук • 21 мая 2014
Ответ дляMafanj
что значит по закону до 11,

вы слишком категоричны...а если сверху, снизу и сбоку от вашей квартиры поселятся такие же как вы и будут хором слушать музыку, орать, стучать в час ночи вам молотком в стену...мне кажется вы поменяете кардинально своё мнение))) по-моему дети детьми но воспитание в качестве личного примера никто не отменял. Всегда поступайте с другими так как хотите чтобы они поступали с вами))))
фан L.O.S.T.• 21 мая 2014
Ответ дляMafanj
что значит по закону до 11,

так я имею ввиду,что у меня маленький ребенок постоянно просыпается от жутких сериалов и подобной дряни.по хорошему говорили и по плохому.толку 0
Засомневаю• 21 мая 2014
Не стала читать, ваш вопрос... Но, пожалуйста, не употребляйте больше в одном предложении слова БЕСятся и ДЕТИ!!!
Льва• 21 мая 2014
к слову, я живу в частном доме.
Детей прошу вести себя тихо,когда они играют во дворе в полдень. Рядом живут пенсионеры,может,они прилегли подремать? Имеют право. В 6 вечера шумят как хотят
Я считаю, что если не считаешься с обществом- живи в землянке
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляbogdas911
+++++
фан L.O.S.T.• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
именно.только никто его не боится почему-то
Лиса Патрикевна• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
и что участковый должен сделать? рты позатыкать детям?

бред...
палка-копалка• 21 мая 2014
мои в 21-00 не спят, но учу их уважительно относится к людям: после 21-00 или 22-00 никаких шумных игр.