Аноним• 13 декабря 2012
Девочки, посоветуйте фасон платья для широкой талии
Если можно, с примерами на фото. А то уже голова кругом, что надеть на Новый Год :(
a-you-you-k• 13 декабря 2012
фото4 - нет точно,если есть проблема в талии,разве,что с корсетом например.
Мне нравиться вариант 2 и 3
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня размер 48. Параметры 94-84-101 см.
У меня параметры 96-80-96.
Я автор поста 1.
Первое фото продаю. 2 и 3 себе оставила. 4-для примера.
Я автор поста 1.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня параметры 96-80-96.
Я автор поста 1.
Платья хорошие, понравилось 1 и 2, но цвет черный мне очень не идет :(
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляЯнчик
Здравствуйте! вот интересный блог, подруга скинула. очень много полезного и нужного. как раз подбор фасонов по типу фигуры, Базовый гардероб от Эвелины Хромченко в картинках. вообщем ловите ссылочку
Отличная ссылка! Спасибо - буду смотреть!