Аноним• 13 декабря 2012
Натуральные ароматы Fragonard
Хотелось бы узнать отзывы, там их очень много, хочется чего-то нежного ....спасибо
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляМ_и_л_а_
Мама брала вроде бы в Германии на фабрике.Запах конечнооооо- на любителя.
И там все резкие запахи,но стойкий очень
ой нет резкого явно не хотелось бы, а какой у нее был аромат?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляМ_и_л_а_
Фабрика Fragonard находится в Грассе - это Франция.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у вас не было Fragonard?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у вас не было Fragonard?
были)
Плюс ароматов в натуральном сырье, высокой концентрации (20% даже у EDT), бюджетной цене (за счёт простого дизайна упаковки и несложной парфюмерной композиции);
особенность в том, что ароматы на любителя. Например, один пахнет как настоящее вишнёвое дерево в период цветения, другой - как свежевыжатый сок лимона, третий - как любимый цветник у бабушки в деревенском дворе и т.п.
Однозначно, они интересные, но из, скажем, толпы в 50человек понравятся только пяти), может, это и хорошо.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
были)
Сомневаюсь между вишней, вербеной и мимозой
, какой нежнее на ваш взгляд?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
, какой нежнее на ваш взгляд?
Вербена - это ничто иное, как свежевыжатый лимон (о котором я писала), хотя в композиции там ещё и сама вербена, и ромашка, но лидирует, на мой нос, ЛИМОН!
Вишня - ’настоящее вишнёвое дерево в период цветения’, как будто под ним стоите).
Мимозу не тестила.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мимозу не тестила.
скажите А вишня сладкая приторная или нежная, я вас еще не замучила?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я была на фабрике фо Франции.Купила себе Capucine.Очень стойкий запах.
он наверно более пряный?
Мне свекровь привозила. Аромат I´le D´amour. Они со свекром ездили в турпоездку во Францию.
Очень приятный аромат, правда немного сильно сладковатый, но сладость очень приятная, нежная, не могу точнее объяснить.. она привозила несколько, себе мне и своей дочери..мне предоставила выбор)) за это спасибо!
А вообще запах реально очень стойкий, просто чудестный, а еще я обожаю не менее стойкий и чудесны запах Chanel Chance, тоже привезенный заботливой милой мамой-свекровью мне из Парижа)))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляlunabella
Повезло вам со свекровью, заботливая и в Париже бывает
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляLeka_Leka
я бы купила...Кабы знала где.
я тут на кидстаффе нашла, пишут франция https://www.kidstaff.com.ua/tema-3102767.html , качество не знаю не брала еще, вот решила общественное мнение послушать, а потом решить брать или нет...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не замучили:)
Вишня яркая, неординарная и оригинальная, НЕ приторная совсем, но и совсем НЕ прозачный нежнюсик.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
он наверно более пряный?
восточный, кремово-пудровый такой аромат, вкусной карамельки, как по мне
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не замучили:)
Если не замучила, хочется чего-то нежного и прозрачного что взять?