Аноним• 13 декабря 2012
Як забути про кухню???
Розморозила 3кг м"яса свинини. Що можна приготувати, щоб забути про кухню на 2-3 дні? ДОСТАЛАААА!
Котлети не підійдуть, в мене їх з"їдають за 2 рази.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляроичка
тушите кусками, надолго хватит
та да,гуляш и к картохе и к рису и к спагетти подойдет!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляроичка
мясо по французски я сама лично могу съесть 3 кг:)
лопнете
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
А вообще само выгодно...домашние пельмени, всегда их делаю, когда бюджет семейный сэкономить надо....
а мы и пельмени быстро уплетаем, хотя можно например 1,5 кг стушить с подливой, и потом к гарниру подавать, а с 1,5 кг налепить пельмени и потом когда мясо съедят их будет очередь.
Аноним• 13 декабря 2012
я бы все перекрутила на фарш. Из 1 части можно налепить пельменей, из другой сделать блины с мясом. В морозилку - и все свободны

Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Мясо по Французски- отбивные в духовке с луком, грибами , майонезом и тёртым сыром сверху! Мои очень любят! Получается сытно и по 1 шт. хватает с гарниром наестся!
Поділіться рецептом, пліз!
ИМХОля• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А під шубою- це як?
снизу лук кольцами, потом слегка отбитое мясо, потом ананас, помидор (нет этого - тоже ничего страшного), лук , сыр твердый и майо.
Аноним• 13 декабря 2012
Подливы много сделать, а потом только гарнир менять гречка-картошка-макароны))
ИМХОля• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, це так довго!
так ленивые голубцы быстро)
капуста шинкуется и с фаршем вперемешку тушится .
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так ленивые голубцы быстро)
О, це ідея. дякую!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАгафья
автор, что за темы на ночь глядя?!
пошла ревизировать кухню
І я теж піду до Мартеновського станка! Завтра буду радуати своїх хлопців
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так ленивые голубцы быстро)
У меня потом капусту в мусор, а мясо едет) Вот и экономия)
А еще можно те же котлетки, но выложить в глубокую емкость, сверху потереть морковку, лук полукольцами, 1-2 стакана водички, слегка сверху подсолить, лаврушка. Все накрыть фольгой и протушить 15-20 мин.в духовке. И котлетки и подливка. Из другой половины мяса-плов.Хватит на пару дней точно
, гарнир подварить останется.
Dolce Vita• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я и в нормальных голубцах капусту не ем
весь фокус в самой капусте - придает свойственный голубцам вкус фаршу
Ответ дляАноним
Поділіться рецептом, пліз!
Мясо отбиваем, солим , перчим, укладываем на противень. Потом режем лук и грибы, смешиваем, солим, укладываем на мяско, затем мажем майонезом и в духовку.....Когда будут отбивные почти готовы, посыпаем тёртым сыром! Очень вкусно!
Летом после грибов и лука ещё ложила нарезанные кругляшки помидор!