Тётя Хрюша• 21 мая 2014
Трускавец - Моршин
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и чем доехать из Трускавца в Моршин?
Неваляшкина• 21 мая 2014
много пересадок. сначала до Стрыя (вроде через Дрогобыч). а со Стрыя до Моршина. с вокзала маршрутки ходят. лучше на такси
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
я со Стрия еду маршруткой!
то есть на поезде лучше в Трускавец не ехать, а искать что-то до Стрыя?
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
а со Львова до Моршина как долго едет маршрутка и стоимость не подскажете?