Усатая полосатая• 21 мая 2014
Wizz Air вернул деньги.
Для тех, кто переживал Wizz Air вернул деньги.
Документы отправила из Киева 28 апреля, вчера на карту вернули всю сумму до копеечки!
Усатая полосатая
• 21 мая 2014
Ответ дляO-Yumi
Спасибо за информацию. Нам пока не вернули. Но надежда есть )))
Пожалуйста.
Предварительно перезвонили с закрытого номера и уточнили, активная ли еще карта, и сказали, что вернут в течении 7-14 дней...вернули через 5 дней после звонка)
Усатая полосатая
• 21 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
А что с ними?
Визаир отменил многие рейсы.
Мой тоже(
Я создала тему, для тех, у кого тоже отменили рейсы и они переживали за возврат денег Визаером.
Мой тоже(
Шкала Радости• 21 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Визаир отменил многие рейсы.
Мой тоже(
Ясно. У моей подруги тоже отменили еще в феврале рейс, так возвращались приблизительно месяц деньги