СовНарКом• 13 декабря 2012

Препарат Джерело. Что вы о нем знаете?

Кто в курсе - это БАД?
Кто принимал - есть эффект?
Эффективность доказана, кто знает?

P.S. видела пару вопросов в советчице, но думаю, может Вы что-то новое напишете? ))
AnnaAk• 13 декабря 2012
я со старшим ребенком когда-то пробовала. Что пили, что радио слушали, один результат

Ночка• 13 декабря 2012
у ребенка аллергия на этот препарат
Аноним• 13 декабря 2012
мои тети-бабушки принимают верят и им помогает(то ли вера,то ли препарат)
Этот препарат выпускает дядька Владимир бывший муж подруге моей мамы, он считает себя светилой, у него вторая жена умерла от рака, не спас ее, дочка никак не может родить, че то своей семье помочь не может
Alev• 13 декабря 2012
это препараты на основе трав, подробнее можно почитать на сайте Экомед. Сама его не принимала, но у мамы есть приятельница, которая серьезно больна,она курсами принимает этот препарат после облучения - реально чувствовала себя лучше.
Мне назначала врач другой препарат этой фирмы во время беременности.
Знаю также, что технологии этого предприятия уже купили Канада и какая-то страна в Европе.
vlaliza• 13 декабря 2012
Мертвому припарки!Повелись еще 5 лет назад на рекламу на 5 канале!Деньги на ветер!
Анфиска_123• 13 декабря 2012
Я пользуюсь вот уже лет 8 и очень довольна.Кстати буквально на днях племянница сбила температуру джерелом ПИ.Пила она по 50 капель с интервалом 1 час.Своим деткам даю при температуре и тоже помогает, при этом никакими противовирусными не пользуюсь.
Арина85• 13 декабря 2012
мы пользуемся всей семьей для профилактик, уже года 4, очень довольны! еще брали этой фирмы Бронхин, был хронический бронхит - пропили по схемке, и уже 2 года тьфу-тьфу, не вспоминаем!
А вот куме не помогает вообще
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАнфиска_123
+1000
автор СовНарКом • 13 декабря 2012
Ответ дляАнфиска_123
А при какой температуре даете? (При любой или выше 38?)

Анфиска_123• 14 декабря 2012
Даю детям сразу как только появляются признаки заболевания.Если нет температуры то 3 раза в день.При температуре даю чаще.С дозировкой вас проконсультируют в Экомеде.Понимаете само джерело не сбивает температуру,а помогает бороться с вирусом,укрепляет иммунитет.Не знаю отзывы разные,но моей семье помогает,Джерело я давала даже в грудничковом периоде(я не сторонник химии,антибиотиков)Даже температуру до 39 не сбиваю(ложу уксусный компресс,уксусные обтирания)Если свыше 39,то использую парацетамоловые свечи и обязательно кислое питьё,побольше жидкости,завариваю липу(она потогонная),шиповник, калину и конечно для иммунитета даю джерело.
polushechka• 27 февраля 2013
подскажите схему приема по которой Вы пили