Ло Шарик• 22 мая 2014

Посоветуйте босоножки мальчику 9-10 лет

Посоветуйте, пожалуйста, босоножки мальчику 9-10 лет, чтоб носились нормально (хотя бы до конца лета не разлезлись)), наличие натуральных материалов, и чтоб модненькие))смотрела каламбия, но мне показалось, они не для повседневной носки
Юля35• 22 мая 2014
почему? мы на это лето именно коламбию вляли, раньше носили минимен

Бабульция• 22 мая 2014
Ответ дляЮля35
нам коламбия розовые натерли ноги до ужаса до крови
Рыжик-чижик• 22 мая 2014
Мне очень понравились катерпиллеры в спортмастере,но на нас они широкие.
mamba:)• 22 мая 2014
Экко, Джеокс, очень порадовала турецкая марка Tiflani
Силиконочка• 22 мая 2014
ЕССО, носятся отлично, нога везде зафиксирована.
inna_13• 22 мая 2014
У сына нога 35р.
Экко - 2 пары уже начали носить.
ashkatashka• 22 мая 2014
Мы покупаем Бартек, кожа и внутри и снаружи, есть супинатор. Очень удобные, отлично носяться. Цена 500-700 грн.
Рыжик-чижик• 22 мая 2014
Ответ дляashkatashka
А нам бартек перестал нравиться после того как начали протекать зимние да и летние уж очень сильно убиваются
Lutka• 22 мая 2014
Может Берегиня?