Не так давно тут на Советчице искала Тетрациклиновую мазь, увидела предложение, написала девочке в личку. Она озвучила цену и отправку УП, так как дешевле получается. Я оплатила еще 30.04. стоимость мази и 10грн. пересылку УП. 6 мая получила сообщение, о том, что посылка отправлена. Я попросила № чека, так как у нас измещения не всегда приносят. На что последовал ответ, что найдет - напишит, потом, что ребенок куда-то задевал. Потом продавец написала, что вместо 2 шт. по 3грамма отправила 2шт. по 10грамм. И разницу я должна доплатить, я согласилась, но решила доплатить, когда получу посылку. Каждый день ходила на почту, так как очень ждала мазь. Но ничего для меня не было. Я написала, на что получила ответ, что отправлено оказывается неприоритетное письмо (которое я потом на почте узнала стоит около 2грн. , в базе не регистрируется и почта за него не отвечает). И искать его я должна у себя в почтовом ящике. Меня заинтересовало, даже если он и есть - как в щель для писем пролезит упаковка с коробочками? Так как по истечение почи месяца я ничего не получила в итоге, я попросила вертуть деньги, на что продавец возмутился, что она и так попала, что мазь не того объема положила. Я дала № тел. своего отделения и центрального, пусть звонит, выясняет. Откуда я знаю, что эту мазь не сперли там же, где она ее так послала.
чека нет - фактически отправки не было. ИМХО
то что она положила не то ее проблемы, и тут уже либо так и остается либо обмен, вам же не нужно 2 по 10грамм? это навязывание товара, даже если бы вы его и получили, то могли отказаться и попросить замену на 2 по 3грамма.
естественно это не интернет маг и дорого, продавец бы отказался, но вы тоже не должны страдать и покупать у нее больше - ошиблась она.
стесняюсь спросить))) а бриллиантовое кольцо она но ошибке не положила вам? может и за него доплатить нужно?
Здравствуйте! Девушка создала тему в свою пользу,при том что я говорила самим разобраться,но она захотела выяснить это таким образом,потому как сама не может этого сделать! Очень жаль денег(моих) и времени и того что здесь все надо что то пояснить!! Так вот отправляла я в один день 2 мягких конверта(не обычных) с мазями одной девочке в Киев и автору Пикун Яне,отправила обычным,другим мне не предложили на почте, заплатила по 6грн за конверт а не 2 грн как пишет автор!!! Чеки были и я была уверена что там №,но потом как выяснилось таким письмам не присваивают №,то был чек от оплате конвертов,которые ребенок затерял! После всего этого не выяснившегося момента я ей вернула 35грн что бы не позориться,но она ничего не потеряла а я потеряла 100грн!!!! Вот доказательство про оплату! Сегодня
15:59
**1790
Gold Credit KMV
Получатель: Пикун Яна Алексеевна 5168 **** **** 6566 Перевод личных средств 35.18 ГРН Проведён
А теперь прочтите переписку нашу далее будет...
15:59
**1790
Gold Credit KMV
Yanchik
здравствуйте, подсмотрела, что Вы тетрациклиновую мазь можете предложить, если можно цену и условия оплаты/пересылки. Я как раз искала тут недавно.
Олюша
здравствуйте да продаю в аптеке по 20 грн я по 15грн продам если несколько то дешевле,сроки до 2015года ! сколько вам надо? перешлю укр почтой так как она дешевле! Оплата на катру Привата!
Yanchik
парочку, с пересылкой УП))) СПАСИБО!!! это же глазная тетрациклиновая мазь?
29 апреля 2014 21:16
Олюша
да именно так!ну я не знаю для чего ее еще применяют! 2 вам?
Олюша
29 апреля 2014 21:35
Олюша
2по 13 грн= 26грн пересылка грн 8-10 будет почтой и того к Оплате давайте 35грн
29 апреля 2014 21:42
напишите свой адрес куда отправлять
Олюша
Yanchik
29 апреля 2014 21:16
Олюша
29 апреля 2014 21:35
Олюша
29 апреля 2014 21:42
напишите свой адрес куда отправлять
ПОСЛЕ автор написала адрес и я ей и Девочке с Киеве отправила мази! После того как выяснилось мама меня перепроверила и говорит что ты отправила не по 3г а по 10гамм мази!!! Вот далее я пишу автору смс! Что я передала вам мазь) но тут получилось что пересылая вам я ошиблась выслала вам по 10г они стоят по 40грн в аптеке моя цена 32грн а вам продала их по 13грн а это маленькие по 3мл так стоят!
Тетрациклиновая гл мазь 1% 3 г 23.25 грн.
Тетрациклиновая гл мазь 1% 10 г 44.30 грн. Также я и написала девочке с Киева! ей я тоже маленькие выслала!
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВНИМАТЕЛЬНО Yanchik
ничего не поняла, Вам посылку вернуть что ли?
09 мая 2014 11:57
или доплатить? посчитайте, сколько там получается, я подумаю)
Олюша
не что вы,они вам нужны,лучше доплатите если можно ну получается с 2шт еще 40грн тоесть они по 44грн я продаю по 32грн=64грн вы оплачивали 26за мазь ,значит 64-26=38грн доплатить скиньте хотя бы 35грн я знаю что я ошиблась выслав не те коробочки! Извините!
Yanchik
хорошо, но уже в понедельник, у нас тут проблемы теперь с Приватом, пополняшка только в одном отделении, а там выходные) спасибо!
Сейсас мой коментарий( выше автор пишет ,так что вам ее вернуть??? а как вернуть если вы ее не получили? ВОПРОС?)) Значит ПОЛУЧИЛА!? Далее пишет что подумает про доплате...,(человек не хотел доплачивать)!!и последнее что проблемы с Приватом,работает одно отделение!но мне скидывала с приват 24 не выходя из дома!
09 мая 2014 11:57
Олюша
Yanchik
Потом идет переписка ну где посылка,когда должна прийти и все такое.... А вот еще одно смс автора мне
Yanchik
Оля, ну как там? быстрее всего посылка заблудилась, у меня было такое, что я отправила, а она мне через неделю обратно пришла(((
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Меня тоже знают на почте так как и автора как она утверждает,с моей стороны отправка была и 1 человек получил,а она нет! Мне ничего не возвращалось!!!
В этой теме есть человек который получил мои мазь и доплатил по человечески! Теперь кто врет и ворует на его совести!!!
Yanchik
Ответ дляОлюша
Наверное все вы знаете что была ситуация что воруют на Укрпочте после такого стали менее воровать,да и в этой ситуации не было что воровать!)
Здравствуйте ,Оль!!! еще раз огромное спасибо за сотрудничество
О данном продавце только положительные от меня отзывы!!!!
сотрудничали дважды и обо раза дело было связано с мазькой
, и все прошло на высшем уровне
Ответ дляОлюша
Вы намекаете на то, что это я украла и доплачивать не хочу??? ЧИТАЙТЕ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Вы типа отправили мне посылку 06.05.14, а 09.05.14, написали мне об ошибке и я тут спрашиваю, Вам что вернуть посылку. Из этого следует, вы утверждаете, что посылка дошла ко мне за 2 дня, и я успела ее получить? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!! Спасибо за возрат денег и всего доброго! С Вами не хочу больше иметь дел и другим не советую!
Вы меня осуждаете в том что я вам не выслала то я имею полное право и на вас думать,а что вы хотели в такой ситуации меня сделать плохой а самой остаться хорошей!? Посылка была отослана 5го числа с утра,отписала я вам 6го ,9го легко могла прийти за 5 дней))!! А почему написала об ошибке 9го так как я ничего не подозревая думала что все ок а мама меня просветила!
Только что зашла на ваши отзывы и посмотрела что у вас не только со мной недоразумения!!? https://www.kidstaff.com.ua/user-63379.html
Не рекомендую такого проблемного покупателя, девушка взяла реквизиты, пропала на 3 дня, не написав ничего по поводу задержки оплаты. Я вас не буду ждать неделю, появился реальный покупатель, оплатил вещь без торга. Девушка я вам советую не быть такой злой особой, вы же леди...
Косарева1970• 22 мая 2014
а почему возврат денег только сегодня ? получается только после создания темы !
Косарева1970• 22 мая 2014
Ответ дляОлюша
а Вы считаете, что мы не в состоянии зайти к Автору на ее страничку ?
Ответ дляОлюша
только сегодня,потому как был уговор если сегодня до вечера ничего не решается тогда идет проплата! А автор решила с утра уже накатать тему))
да, накатала! но, заметьте даже не указывала Ваш НИК и не выкладывала переписку, хотя могла бы! Тут просили, но я не стала. А я за 4 года на Кидстафе с 1-ним отрицательным сообщением в гостевой и то не как продавец! а Вы имея кучу торговых площадок в Интернете не знаете элементарных правил продаж, это плачевно!!! И не надо тут указывать, кто что должен делать, люди сами почитают все и сделают выводы! Или Вы еще в Яндексе про меня читали?? может и от туда ссылки дадите, я тоже есть везде! Только не стоит стараться - там только положительные! Я от этих денег не разбогатею, лучше их на благотворительность отдам!
Ответ дляОлюша
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВНИМАТЕЛЬНО Yanchik
09 мая 2014 11:57
Олюша
Yanchik
09 мая 2014 11:57
Олюша
Yanchik
и сыщик из Вас никудышний. Я оплачивала 30.04.2014 через Приват 24, тогда все работало как часы, в период с 05 по 10 в Луганской и Донецкой области в связи с политическими событиями вообще приват не работал, ни отделения ни Приват24. Даже сейчас не все отделения работают это Вам любой из нашего региона подтвердит! Вы приняли оплату 30-го, обещали отправить на след.день, а типа отправили 06 (т.е. через неделю), вы этот момент из переписки не выложили ((( потом ситуация с видом посылки - то посылка, то письмо, то простое письмо в ящик((( то есть квитанция, то нет ее! Это Вы считаете нормальным?? И после этого я еще должна была выискивать варианты доплатить Вам??? Тут нарушения по всем пунктам:
- нарушен состав заказа; - нарушен срок отправки; - нарушен вид пересылки; - нет подверждающего документа! Считаю конфликт исчерпан!!!