Jane2304• 22 мая 2014

Помогите сделать покупки в российских интернет-магазинах

Очень хочу приобрести чай в шкатулках в нескольких интернет-магазинах России. В Украину его не возят и не доставляют. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Или посоветуйте того, кто этим может заняться.
Прошу писать только по теме.
Безберлоги.ру• 22 мая 2014
а я нашла сайт детской одежды классной тоже хочу заказать из России

автор Jane2304 • 22 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А у меня уже целая коллекция этого чая, но некоторых экземпляров не хватает. Хочу, аж не могу)))
Брынза• 22 мая 2014
Постою послушаю. Тоже хотела заказать с России, но там такая доставка с Москвы что мне дешевле здесь искать товар!
Снегурочко• 22 мая 2014
может,через Крым?
автор Jane2304 • 22 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
может,через Крым?
Может быть через Крым и получится, но у меня там никого нет((( Вот и ищу, кто возьмется. Согласна даже за вознаграждение посреднику.
kristalw• 22 мая 2014
Вот, нашла у себя в подписке, правда ещё не пользовалась

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6571602.html

Может подойдёт
автор Jane2304 • 22 мая 2014
Ответ дляkristalw

Может подойдёт
Спасибо! Попробую, не видела это объявление при поиске...
lesenochek-lebedeva• 22 мая 2014
Я могу привезти,я сейчас в россии. Пиивезу,отправлю вас нп .пишите в личку
lesenochek-lebedeva• 22 мая 2014
Ответ дляJane2304
Пишите мне

Юla-la• 22 мая 2014
автор, а что за чай? в каких магазинах?
Если Вас не затруднит сбросьте в личку ссылки, пожалуйста!
автор Jane2304 • 22 мая 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Спасибо. Сегодня-завтра напишу)))
НаКаВыкусиКа• 22 мая 2014
Ответ дляJane2304
Спасибо. Сегодня-завтра напишу)))
я тоже могу заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-8608382.html