Новогодняя пальма• 13 декабря 2012
Предложите платье
Вот и я решила создать такую темку )))Предложите платье , хочу что бы оно было короткое, желательно с декольте,( не до пупа конечно ))) , мои параметры бедра 92 см, грудь 93см, талия 64 см, рост 176 см. Цвет желательной черный, но можно бело, бежевое или зелененькое ))
Только пожалуйста не сельский вариант и не бабушкин гламур )))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, что предупредили
авторе, если не нравиться, проходите мимо
если чесно, даже не хочеться вам ничего предлагать и время тратить на такое чудо хамское как вы
Аноним• 16 декабря 2012
Я очень надеюсь что это платье удовлетворит наконец то ваш изысканный вкус! На новогоднем бале вы будете сногсшибательны! Все мужчины ваши!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Умница я думаю это то что надо автору.Спасибо вам огромное за него,думаю он не в обиде.
Новогодняя пальма
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне не б/у надо, вы купили, вы его и носите