Апрель Ивановна• 13 декабря 2012

как Вам такой комбез?

Вот нашла такой комбез, хочу купить, как Вам, кто знает цену, (цена не написана), как в носке , как по теплу, ивообщенравится такой?

Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляYana-122
что именно))
групповое фото в комбезах )))

Аноним• 13 декабря 2012
Прикольный! Правда, не на любую фигуру
Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
на Пынзарихе вроде прикольно смотрится,ну на других моделах мне не понравился костюм..
а кто это такая?
assollka• 13 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
у Даши оригинал, а тут пишут копия
assollka• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
а кто это такая?
Дом-2
svetik.uliana• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
а кто это такая?
а это я когда-то дом-2 смотрела))участница проекта Даша Пынзарь))))))
Sveta_mk• 13 декабря 2012
вот ещё https://www.kidstaff.com.ua/tema-4503020.html

svetik.uliana• 13 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
2000грн????вот это круто!
Миа• 13 декабря 2012
я кажись опоздала,девченки умнички,быстро нашли.
вот ссылочка,на которую я смотрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-4324474.html
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
2000грн????вот это круто!
Так если именно такой, как на Пынзарихе, то это нормальная цена. В России такие 13000 руб. в рознице.
Tanya-Alchevsk• 13 декабря 2012
Классный!!!
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Они там пишут, что можно такой же как оригинал отшить, но дороже будет. Интересно, на сколько?
Думаете в остальных объявлениях тоже такие как на фото 2-3? Вот сюрприз может быть - заказываешь одно, а приходит ну совершенно другое
вот они там спрашиваю Вам как на Даше или как на фото 2 и 3,на Даше типо в обтяжку а там посвободнее
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляYana-122
И на Даше ткань другая, молния по другому вшита, и сама молния другая... И кажется на Даше он пуховый.
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Вам кто-то ответил по цене?
snejja• 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Вам кто-то ответил по цене?
и я тут, Бася спасибо за ссыль!
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Вам кто-то ответил по цене?
да ответили, 1100 грн, будет такой как на Даше