Аноним• 13 декабря 2012

Велюровый костюм

Девочки, кто-то брал такой костюм?
Цвет классный, цена тоже, как он по качеству?
Интересуют отзывы
Аноним• 13 декабря 2012
Не советую... Украинская швейка,увы :(( На фото красиво, в реале он Вас разочарует.
Dolce Vita• 13 декабря 2012
Мадэ ин Адесса .
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Мадэ ин Адесса .
Да, это понятно) Но цена и не 500грн)))
Вот и думаю,брать для дома или нет))
Аноним• 13 декабря 2012
Нормальное качество за такие деньги-легенький,приятный велюр для дома самый раз
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, это понятно) Но цена и не 500грн)))
Вот и думаю,брать для дома или нет))
В какую цену нашли?
Аноним• 13 декабря 2012
Не берите!!! Избитая фраза ’ Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...’ После нескольких стирок превратится в тряпочку. Лучше добавьте 100-150 грн и купите что нибудь из польского производства.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В какую цену нашли?
За 245 с пересылкой)
Dolce Vita• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, это понятно) Но цена и не 500грн)))
Вот и думаю,брать для дома или нет))
Это не фабричное производство, сеодня костюмчики пошили руками, а завтра - без настроения... чтоб вам не попался тот, который шили завтра, понимаете? Ну для дома не обязательно за 500 грн брать... можно чуть меньше)) но потом вы его не выбросите.
Очень много недовольных этими вещами, хотя мелькают и довольные).
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. Цвет у Вас тоже клевый.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Согласна на все 100 %
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец) столько мнений, что сомнений стало больше)
mamaLyuba• 13 декабря 2012
У меня такой, серый. Ношу дома. Качество обычное, коротковато по талии, на фото это видно. Для домашней носки можно брать, если есть костюм получше ’на выход’ ))
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляmamaLyuba
Для дома. Как думаете брать или не брать?)
Dolce Vita• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
это все с опытом приходит, поверьте)
вы можете взять, но имейте в виду, что пошив не очень качественный может быть.
Если вопрос в деньгах, то может лучше какой-то трикотажный комплект взять хороший за эти деньги? Велюр хорошего качества и пошива начиная от 300 грн и выше.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
это все с опытом приходит, поверьте)
Да, трикотажных уже есть 3)))
Аноним• 13 декабря 2012
ой, как послушаешь...я брала на табао, и все ок,качество хорошее,несмотря что Китай
Dolce Vita• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, трикотажных уже есть 3)))
ну так лучше их носите, а позже купите себе хорошенький велюровый)))
Аноним• 13 декабря 2012
Вот иногда сидишь и думаешь что тут одни жены миллионеров(мажорки какие то) сидят,в каждой теме строят из себя-незнаю что...а на самом деле как посмотришь....(часто встречаюсь с клиентами).
Аноним• 13 декабря 2012
http://item.taobao.com/item.htm?id=13227499878&ali... это к моему посту 16. нормальное качество
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Хочу коралловый
katrin_hom• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу коралловый
Покупайте-нормальное качество за такие деньги,вы только реальное фото попросите-в живую может быть другой.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)
Аноним• 14 декабря 2012
А по моему автору не нужен совет, он и так уже давно для себя решил-брать костюм :) Просто хочет,чтобы его желание утвердили :) Я бы не брала и тут дело не в мажорстве Ну не люблю я Китай и швейку...