Кима_кепка• 22 мая 2014
Целлюлит на животе. как бороться?
Девочки,кто избавлялся от целлюлита на животе?Пожалуйста,посоветуйте способы,обертывания,средства..А то ужас какой-то ,вес нормальный,фигура тоже,но этот живоооот просто убивает!
Кима_кепка
• 22 мая 2014
Ответ дляЛгин
пресс качать
Да фигушки,качаю-качаю уже кучу времени,что б прям супер изменения-нет,не видно!((((((
Я такое• 22 мая 2014
Пресс ничего не даст, он может быть и под жиром на животе. Спросите об этом у любого тререна. Приэтом если прес качать очень часто и очень много, то талия у вас увеличиться очень сильно в размерах. Автом, мой вам совет: обратитесь к специалисту, а не слушайте здесь советы, потому что сейчас насоветуют постоянно качать прес, а потом будете писать, что у вас талия стала как у мужика
забиякина• 22 мая 2014
что-то мне кажется, что нужно все в комплексе: и пресс качать, и массаж, и обертывания. правда, смыслю в этом плохо, но делала бы, наверное, именно это. еще хула-хуп бы вертела:)
Я такое• 22 мая 2014
Ответ длязабиякина
Да, хула-хуп - это одно из возможных решений
Плюшевая дыба• 22 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
результат через пол года, раньше на до было это делать до лета не успеете
Кима_кепка
• 22 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот на обертывания надеюсь)
Рожки-да-ножки• 22 мая 2014
Целлюлит на животе?! Я теперь буду плохо спать ночами и просыпаясь смотреть на живот. А то поссле 2-х берем. он появляется где нигде, но, что он моет существоваать нааа животе
Я слышала хорошие отзывы только об обвертываниях и баночках.
Кима_кепка
• 22 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да,вот такие вот дела!Живот оказался моим слабым местом))))
Фиктивная• 22 мая 2014
Ответ дляЯ такое
У меня зулахуп крутится на талии, она уменьшается, хотя мне надо убрать бока и живот НИЖЕ талии. Там он никак не действует
Чу Ча• 22 мая 2014
Ответ дляФиктивная
и у меня так же, а от узкой талии бока еще больше кажутся
вот и меня дилема что делать, и обертывания и массаж и пресс и что-то не помогает и вес 55кг при 175 см
где мой пресс кубиками?)
Фиктивная• 22 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
где мой пресс кубиками?)
Вы худенькая! Я вешу больше, но талия узкая, а бока... Если зотите прям кубики это нужно специальное питание белковое. Сушка... Почитайте в инете. Я кубики не хочу, но встречала много инфы
Мне после родов двойни помогла мезотерапия и обертывания. Ушли лишние сантиметры, но самое главное кожа подтянулась, стала гладкая. занятия в спорт клубы и здоровое питание помогли похудеть, о убрать дряблую кожу нет, хотя все индивидуально, у меня просто очень кожа растянута была на животе. Мне результат после мезотерапии так понравился, что я еще потом и область бедер сделала