Семена рукколы• 22 мая 2014
Реально ли снять квартиру на 1 месяц. подскажите пожалуйста.
На работе дают направление на прохождение курсов (на выбор Киев или Одесса).
Хотелось бы поехать в Одессу, лето все таки. Но вот растерялась с поиском жилья, хочу снять квартиру, ориентировочно в центре, так как города не знаю, на 1 месяц.
Подскажите какую форму аренды искать, если посуточно, то получается очень дорого (если сутки в среднем 400 грн.), выгодней снять полностью на месяц, но можно ли так (ведь везде указывают "долгосрочная аренда", + услуги агенства сверху)???
Спасибо.
Тролю как могу• 22 мая 2014
Сейчас в основном просят заплатить за первый и последний месяц, т.е. за 2. Поищите посуточно.