Сестрица Алёнушка• 22 мая 2014
Victorias Secret -ваши любимые товары?
поделитесь ,кто что любит из товаров Victorias Secret .....и их плюсы и минусы.СПАСИБО
Здесь на минутку• 22 мая 2014
Заказала купальник себе, вот жду...потом оставлю отзыв. Хвалят белье их, купальники, полотенца, пляжные сумки
lola.lucky• 22 мая 2014
Тапочки-балетки - ну очень мягкие и удобные))))
Сникерсы Стив Мадден (не Виктория Сикрет, но с того же сайта) - супер, но большемерят.
lola.lucky• 22 мая 2014
А, вот, пижама и трусы не понравились( Пижама растянулась, а трусики после первой стирки разошлись на нитки.
66сезон666серия• 22 мая 2014
Бра-топы нравятся, велюр не нравится, джинсы неплохие, но и не супер, купальники хорошие, белье нравится.
Наталка__Полтавка• 22 мая 2014
мне очень нравится их водичка для тела! крутая! Не давно заказала в первые и Крем для тела!!! пахучий!!! классс!! и блески от ВС у меня есть пахнут хорошо,не много липковаты ., но не много растекаются, ну как по мне.
Ответ дляАнонимарик
ничего. один огромный минус СЛИШКОМ дорого
Так а вы в купонах разберитесь или посредника найдите толкового. Это все только на первый взгляд страшно.
У меня их белье, платишки на выход(качество не прям-прям, но по деньгам отличный вариант выйти в свет
)
Штаны на меня ихние не хотят садиться, юбки ношу. Для дома маечки-штанишки мягкие и приятные. Спортивная линия местами тоже хорошая.
Все вообще зависит от конкретной модели. Вы знаете, на фотку смотрите и мысленно модели губки вместе сложите, поставьте ее ровно, волосы в хвостик ей соберите и прикиньте, как это секси мешковина будет висеть в обычной жизни. То, что oversized вполне можно брать на размер-два меньше. А свитерки с шерстью на размер больше. Ну и так далее. Часто не не одежда плохая , а выбор цвета -размера
) Штаны на меня ихние не хотят садиться, юбки ношу. Для дома маечки-штанишки мягкие и приятные. Спортивная линия местами тоже хорошая.