Аноним• 13 декабря 2012

Дырки и семейное счастье.

Вот как вы думаете, влияет ли наличие пропердышей (в простонародье дырок) у мужа на вещах на возможность появления любовницы? Т.е. интересует вопрос   - если у него на ж*пе дырка и носки не менялись неделю, то это отпугнет соперницу?
Результат:
вже голосів: 259
85 (32.82%) Нет, не отпугнет
72 (27.8%) Да, отпугнет
46 (17.76%) Автор, как не стыдно!
24 (9.27%) Свой вариант
20 (7.72%) Я тут случайно, думала, что пропердыши - это блюдо или модель комбинезона
9 (3.47%) Я - любовница, лучше мужик с пропердышами, чем никакого
3 (1.16%) Я не замужем
Аноним• 13 декабря 2012
Ночка• 13 декабря 2012
еще и на жалость бить будет

ну и словцо
Al-bi-na• 13 декабря 2012
днепрянка• 13 декабря 2012
А Вас это не отпугнет???
Аноним• 13 декабря 2012
А,что ж вы за ЖОНА,что муж в дырках и носки не меняет?
Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
так у Автора тактика и стратегия
Голодаю• 13 декабря 2012
Я думаю, что привлечет-подумает, что мужчинка Вам не нужен. Я б так подумала)))
nikolinka• 13 декабря 2012
mimi22• 13 декабря 2012
купите новые и все.А про любовницу я думаю вы перегнули.Кто же ходит к ним с этими как их там-пропердыши))).
днепрянка• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
так у Автора тактика и стратегия
Так он от нее САМ сбежит))) и любовницы не надо
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Да-да, моя подруга именно так и думала!
Аноним• 13 декабря 2012
Есть специальное средство от пропердышей, анальная пробка называется. Они бывают даже под цвет кожи. Для маскировки можно замазать сверху тональным кремом, и любовница ничего не заметит. И дыр не будет.
Аноним• 13 декабря 2012
автор у вас эти Пропердыши в голове!!!!
verona-84• 13 декабря 2012
Ну и фантазия у автора))))
Все очень просто• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
-ЯНА -• 13 декабря 2012
муж пропердыши дома оставит ) он что ,совсем дурак.К любовнице как собака ) Он же музик )
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ужас! Вы так дырки зашиваете? Как же Вы готовите ))))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нормальная ЖОНА и любовнице оставит что-то по хозяйству.
Нефиг просто так скакать, иглу в руки и шуршать, аки Золушка.
Аноним• 13 декабря 2012
я наверное скучная особа, но меня очень волнует причина возникновения данного вопроса в столь поздний час, ЧТО это??
Недостаток ума или его избыток???
Аноним• 13 декабря 2012
откуда вобще такая ересь рождается?
Мэри Попкинс• 13 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
-ЯНА -• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да, моя подруга именно так и думала!
думала ,что в дырах к любовнице не ходят,а оказалось все да наоборот?? Хм
Аноним• 13 декабря 2012
а вобще по сути автор, гуляют и в грязных носках и попердышем, найдет себе такую же и гульнет
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недостаток ума или его избыток???
Действительно интересует вопрос, просто задала его в шуточной форме (уж посмела, простите). Т.к. есть прецендент (ттт, хорошо, что не у меня).
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ для-ЯНА -
любовницы разные бывают))
Мастерица• 13 декабря 2012
Девочки,мне когда-то кто-то рассказал такую ситуацию- Жена мужу все трусы специально замачивала в хлорке,чтоб они были как выстиранные,и как-бы к любовнице в таких он не пойдёт.А через год нашла у него заначку- новые упаковки трусов)) Не помню,была ли там любовница.Но если он захочет,он из душа может выйти к ней просто в полотенце,или зацелует её,и снимет труселя,пока она не видит...ну или ещё что-то придумает. Надо мужей другими способами удерживать!
днепрянка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так он тогда взлетит как воздушный шарик )))) куда ветер туда и он
Нее, пробка не пойдет, надо этих пропердышей выпускать на воздух
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл? Шуток лучше не осталось?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недостаток ума или его избыток???
проще - пропЁрдыш
-ЯНА -• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Недостаток ума или его избыток???
та лучше об этом,хоть поржать.Чем про конец света