Аноним• 13 декабря 2012
Дырки и семейное счастье.
Вот как вы думаете, влияет ли наличие пропердышей (в простонародье дырок) у мужа на вещах на возможность появления любовницы? Т.е. интересует вопрос - если у него на ж*пе дырка и носки не менялись неделю, то это отпугнет соперницу?
Результат:
вже голосів:
85 (32.82%)
Нет, не отпугнет
72 (27.8%)
Да, отпугнет
46 (17.76%)
Автор, как не стыдно!
24 (9.27%)
Свой вариант
20 (7.72%)
Я тут случайно, думала, что пропердыши - это блюдо или модель комбинезона
9 (3.47%)
Я - любовница, лучше мужик с пропердышами, чем никакого
3 (1.16%)
Я не замужем
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я дизайнер - наличие этой самой фантазии строго обязательно )))
А я не буду говорить, кто я, но наличие у человека творческого и нестандартного мышления в моей работе приветствуется)))
Аноним• 14 декабря 2012
Автор, а Вы не задумывались, что если, цитирую, ’’если у него на ж*пе дырка’’, то бояться надо не любовницы, а любовника? Вот это уже бядааа...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бояццо надо всего, вернее не бояццо, а держать ухо востро!
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2012
верите)))) я бы в жизни не додумалась до такого)))))
....автор ну вы и фантазерка)))...такое на ночь сочинить
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляalesya1982
дело-то житейское )))
Аноним• 14 декабря 2012
Девочки,я вот своему трусы новые покупаю,а он свои старые,дырявые любит,говорит в них свободней и уютней.Сворачивает их в комочек и ,как бурундук прячет в шкафу,чтоб я не выкинула.
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

..поверх новых случайно не надевает????
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Ааа!вспомнила!)))мне мама рассказывала.была у нее подружка,так у ее мужа все трусы в дырочку были.Она специально новые прятала,думала в таких к любовнице стыдно пойти будет.Но когда они с мамой решили зайти к нему в гости на работу,он был в раздевалке и не один как вы поняли.Ступор был у всех...Больше всего жену поразили белоснежные труселя на ее муже.Переодевался гад
Вот о чем это говорит?? Херней жена маялась, лучше б мужу внимание уделяла, что б желание переодевать трусы не было
Аноним• 14 декабря 2012
а я наверно еще о таком и не думаю, потому что наоборот думаешь кто бы подобрал побыстрее

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляalesya1982

..поверх новых случайно не надевает????
Подозреваю,что он выкидывает новые,что я ему покупаю,они ему не нравятся.А я старые.Скоро без трусов будет ходить.
Аноним• 14 декабря 2012
Моя знакомая, зная о наличии любовницы у мужа, следила за состоянием нижнего белья и верхней одежды муженька. Отправляя его на побачення, приговаривала: ’ты ж надень все новенькое-чистенькое, чтобы мне за тебя не стыдно было!’
Правда, все равно впоследствии с ним развелась.
Ответ дляАноним
Блин, как мне это знакомо! Выбросить старое не даёт, новые принимает с вопросом ’Ну зачем? у меня же ещё есть...’ У него уже труселей больше, чем у меня. Да и вообще, он Плюшкин тот ещё. Выброс на помойку каждой вещи - горе в семье и недельная депрессия))))
По теме: Автор, жгите! Тема - жесть, комментарии - обхохочешься.
Аноним• 15 декабря 2012
бедный муж, он даже не думает изменять, а ходит в таком...(((
а Вам то не стыдно автор? не любите вы его
сами ходите в таких, приятно будете чувствовать себя?
а представьте только попадает он в больницу, не дай Бог конечно,
чисто гипотетически) Вы конечно же прибегаете, и все уже выдели его труселя такие гламурки, хотела б я посмотреть на Вас тогда))))
купите лучше новенькие, креативненькие
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляsnejja
тююююю, а при чем тут пропердыши к наличию любовницы???
автор, когда приходит любовник к женщине, он идет в душь там снимает свои портянки и пропердыши и моется еще, так что никак не повлияет, зря надеятесь