factalex• 13 декабря 2012

Пропали вилки

Приехали только что домой, а на кухне пропали ВСЕ вилки! Обзвонили родителей, никто ничего не брал и не приходил, что за х*8* ? Кто то может обьяснить или знает????????????
anna_daoud1782• 13 декабря 2012
у меня тоже потихоньку куда то делись 4 вилки
ldemchuk• 13 декабря 2012
Домовой
Ilona1985• 13 декабря 2012
А у меня еще и ложечки маленькие, помимо вилок)
knopa• 13 декабря 2012
мне тоже интересно послушать...у меня было их оч много,а кинулась и реально меньше половины осталось,всех опросила,никто не брал,такое впечатление,что сами ушли
Hello• 13 декабря 2012
Только вилки пропали?
Шубы, золото, техника на месте?
anna_daoud1782• 13 декабря 2012
да и у меня некто не брал,ими ела только я и малая,они маленькие
автор factalex • 13 декабря 2012
порились в нете, нашли только что это шалит домовой и его нужно как то задобрить, а как его задобрить если не знаем чем разгневали...777 что делать хз, вилки новые покупать разве что )) это правда домовой или это все ерунда? стремно как то ...
Apassionata• 13 декабря 2012
Может, в посудомоечной машине?
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ дляHello
Только вилки пропали?
Шубы, золото, техника на месте?
да вроде да, надо посмотреть
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Может, в посудомоечной машине?
у нас ее нет)
alenuchka12• 13 декабря 2012
Если объективных причин нет, тогда домовой
Ремонт недавно делали или мебель переставляли?Или может живность новую завели или новый обитатель появился в доме?
ОЛЬГА 2012• 13 декабря 2012
За плитой, за раковиной посмотрите, под столом, под ящиками кухонными. У меня муж так когда-то что-то брал из подставки для приборов, она у нас круглая на столе стоит, перевернул ее, и типа пособирал ее назад. Так я потом ножи и приборы из-за печки выгребала
автор factalex • 13 декабря 2012
неужели никто не знает что делать?? наверно анонимы точно знают, но они отключены )
Hello• 13 декабря 2012
Ответ дляfactalex
Так ничего не пропало кроме вилок?
света785• 13 декабря 2012
Если вилки в одном месте исчезают, значит в другом они обязательно появляются (по закону сохранения вилок), осталось всего ничего - найти то самое место, где вилки появились!
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ дляalenuchka12
да нееееееееееееет
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ дляHello
Так ничего не пропало кроме вилок?
все на месте а вилок нет
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ длясвета785
а нам чет не весело (((
maxiolia• 13 декабря 2012
у меня чайные ложки постоянно пропадают, уже несколько раз докупаю. Вот опять с набора 2 штучки остались... хоть привязывай каждую за веревку, как ручки на почте)))
Apassionata• 13 декабря 2012
Автор, может, корпоратив у мужа, или вечеринка у детей в школе, они их для этого дела брали и стесняются признаться.
Nicegirl• 13 декабря 2012
Бывает нахожу вилки/чайные ложки в мусорном ведре-муж как картошку чистить-вместе с кожурой из раковины выбрасыват.
Hello• 13 декабря 2012
Вы долго отсутствовали дома?
У мужа спрашивали про вилки?
Когда моете посуду куда складываете ? Сушка есть?
Ребёнку сколько? В холодильнике смотрели? В кастрюлях? В игрушках у ребёнка?
alenuchka12• 13 декабря 2012
Ответ дляfactalex
да нееееееееееееет
Посмотрите, аналогично https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24981
А проще положите конфетку под пол,или в угол на кухне и скажите можно так, а можно своими словами Домовой, поигрался и отдай. А я тебя задобрю, конфеточку положу. Кушай, не жалей, на место все верни скорей.
Lila• 13 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
то же самое
с мужем покупали как только поженились, уже последняя осталась. а было 6 штук

за плитой нет, проверяли
Ю-л-ь-к-а• 13 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Это они вместе с вилками автора где-то прячутся. А может у них ГРУППИРОВКА????
Извините! Понимаю, что Вам не смешно... Не удержалась!
Аноним• 13 декабря 2012
Анекдот вспомнился)))
..Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку:
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ: СПИ ДОМА!
Он ничего не понимает, но ждет еще 2дня и опять пишет смс-ку:
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ:СПИ ДОМА!
Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом куда она дела все ложки, ножи и вилки. Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!
Она-Я же говорила тебе - СПИ ДОМА!
knopa• 13 декабря 2012
Ответ дляЮся шопоголик
Анекдот вспомнился)))
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ: СПИ ДОМА!
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ:СПИ ДОМА!
Она-Я же говорила тебе - СПИ ДОМА!
Детская обувь BG• 13 декабря 2012
аааа, у меня тоже такое было пару лет назад! именно вилки пропали! осталась ОДНА! так и не нашла, тоже подумала что в урну незаметно все ушли, но почему только вилки? ЗАГАДКА...
автор factalex • 13 декабря 2012
Ответ дляHello
Вы долго отсутствовали дома?
У мужа спрашивали про вилки?
не долго, утром лежали на мойке и в такой ерунде для вилок, никто не брал, ребенку три с половиной но дома ее не было (((
ksyuwa• 13 декабря 2012
Ответ дляЮся шопоголик
Анекдот вспомнился)))
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ: СПИ ДОМА!
Где все ложки, ножи и вилки?,
жена в ответ:СПИ ДОМА!
Она-Я же говорила тебе - СПИ ДОМА!