Аноним• 13 декабря 2012
Дырки и семейное счастье.
Вот как вы думаете, влияет ли наличие пропердышей (в простонародье дырок) у мужа на вещах на возможность появления любовницы? Т.е. интересует вопрос - если у него на ж*пе дырка и носки не менялись неделю, то это отпугнет соперницу?
Результат:
вже голосів:
85 (32.82%)
Нет, не отпугнет
72 (27.8%)
Да, отпугнет
46 (17.76%)
Автор, как не стыдно!
24 (9.27%)
Свой вариант
20 (7.72%)
Я тут случайно, думала, что пропердыши - это блюдо или модель комбинезона
9 (3.47%)
Я - любовница, лучше мужик с пропердышами, чем никакого
3 (1.16%)
Я не замужем
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть специальное средство от пропердышей, анальная пробка называется. Они бывают даже под цвет кожи. Для маскировки можно замазать сверху тональным кремом, и любовница ничего не заметит. И дыр не будет.

мудрые слова!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл? Шуток лучше не осталось?
Ээээ...смысл в том, чтоб получить ответы, а какой еще может быть смысл у вопроса?...
Голодаю• 13 декабря 2012
У меня на работе один мужик сотрудницам жаловался, что его жена плохо хозяйство ведет (чашки от налета не вымывает и т.п.), так его быстренько пожалели, и теперь у него другая жена))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
пад сталом!Ой не могу!5 баллов!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ для-ЯНА -
та лучше об этом,хоть поржать.Чем про конец света
Спасибо
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Так он тогда взлетит как воздушный шарик )))) куда ветер туда и он
Нее, пробка не пойдет, надо этих пропердышей выпускать на воздух
Может трубку вставить специальную? И в ухо вывести, например...
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Или лопнет))
Аноним• 13 декабря 2012
SMS-ка от жены - любовнице мужа:
’Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени’.
SMS-ка от любовницы жене:
’Там, в новых трусах, в кармашке ’Рафаэлло’ - это тебе’.
SMS-ка от любовницы жене:
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, видимо, из очень глубокого простонародья... А других способов для отпугивания соперниц у вас нет?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
а с нами тоже один работает, жалуется, что жена его в сексе не понимает, а мы только ржем ))) Надо было сразу нормальную выбирать, а не посудомойку с микроволновкой совмещенную, она функцию ’проститутка’ в себя не включает )))
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
на войне все средства хороши))
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляAngie
Думаете, она его тайком каждый день поит экстрактом фасоли и гороха?))
Супер! А вот это мысль!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если б такое ’счастье’ касалось моего мужа, то мне не было бы так весело)) и шевелил бы он своими пропердышами на все четыре стороны )))
Голодаю• 13 декабря 2012
Интересно, а если любовник все время к месту и не к месту громко портит воздух - это может отпугнуть любовницу?
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляAngie
Вот как можно так п....ть, чтоб дырки делались, не пойму? Он чтоли ядом стреляется?))
Капля камень точит)))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Меня бы и от мужа отпугнуло )))
Ааа!вспомнила!)))мне мама рассказывала.была у нее подружка,так у ее мужа все трусы в дырочку были.Она специально новые прятала,думала в таких к любовнице стыдно пойти будет.Но когда они с мамой решили зайти к нему в гости на работу,он был в раздевалке и не один как вы поняли.Ступор был у всех...Больше всего жену поразили белоснежные труселя на ее муже.Переодевался гад
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Хитрый и коварный мужик пошел!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Ну, свое не пахнет)))
Свое пожалуй, а вот у мужа пахнет так, что аж воняет
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да... Даже сказать нечего. Эта тема явно не для меня и не про меня.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Хитрый и коварный мужик пошел!
Так а то! А в женских хб колготках цвета ’макаки’ с пропердышами не хотите? А вот как оно бывает...
Голодаю• 13 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
Боже, вот читаю такие темы и думаю откуда у людей столько фантазии????
Молодо-зелено)))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
Я дизайнер - наличие этой самой фантазии строго обязательно )))