Розавенная• 22 мая 2014
Вопросик про кидстаффовцев
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Скажите пожалуйста, почему девочки у которых рейтинг 9,70 никогда не ставят ответных оценок? Получается вы себе рейтинг заработали и вам теперь хорошо. Ну а как же быть новичкам? Им ведь тоже хочется заработать тот самый рейтинг. Тем более знаешь на все 100% что плохую оценку тебе не поставят. Вот просто интересно......
Гербалайф и Ко• 22 мая 2014
Ответ дляРозавенная
нет вы не поняли. Мой покупатель меня не оценивает.
ааа)) тогда просите, чтобы оценили сделку) По-другому никак((
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ дляcaramel35
мда, странные правила. Получается нужно кляньчить
Ответ дляРозавенная
вопрос почему созрел, потому что девочек 5-8 точно не оценили, посмотрела по рейтингу, у всех полный......мне наверное такие попались
поддержу автора у девочки с высоким рейтингом покупала сухофрукты она мой заказ который я оформила изменила и получилось что я не смогла оценить сделку, я не стала навязываться но мне тоже было неприятно
Железный коготь• 22 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Так добавлены все в покупатели......продавцы....только никто не ставит......вот пару девочек уже около 3х недель....уже и срок выйдет
так напомните! ))
Железный коготь• 22 мая 2014
Ответ для@nnet@
ничего не поняла. кроме, если у вас была сделка и вас не добавили в покупатели, то в приниципе, нарушили правила сайта.
а вот, что кто изменил - не поняла.
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ для@nnet@
да согласна, неприятно. Я со всей душой. Бегу сразу после их оплаты отправлять....никогда не задерживаю, даже не останавливает на руках месячный малыш...и до этого пузико
ТАЗератти• 22 мая 2014
Та разные бывают. Это от рейтинга не зависит, мне кажется. Но Вас понимаю.
Просто просите, чтобы оценили сделку и все тут.
Попросите, всех, кто не оценил сделку с Вами отписаться в Ваших темах, чтобы Вы могли их заново добавить в Покупатели и попросить их, чтобы они оценили сделку.
Железный коготь• 22 мая 2014
Ответ дляРозавенная
клянчить не нужно, но напомнить - можно.
а вот заставить - вообще не получится ))
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ дляdearAlice
ставим, не правда)
я не про всех написала......а про некоторых...
Ответ дляРозавенная
Если бы прошло 10 дней после выставления Вами оценки, и продавец не оценил сделку, у вас бы поднялся рейтинг, как если бы была выставлена положительная оценка, а в графе ответная оценка было бы написано красными буквами ’ не выставлена’
Заходите
Всегда добавляю в покупатели и оцениваю, независимо от вашего рейтинга
Еще бывало что покупатель пропадает, а сделочку не оценил - одному как-то даже позвонила спросить - почему не оценивает, тк. сделка была хорошей, покупатель приятный.
Недавно девочка с 0.00 купила у меня ромпер для дочки. еще уточнила можно ли будет вернуть если не подойдет, я согласилась. Но уже дней 10 прошло с момента покупки, а то и больше..девочка как в воду канула. Сделку не оценила- хотя ей бы не помешал хотя-бы 0.05 рейтинг..
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Вот странно, некоторые специально не добавляют в покупатели, и им это наруку.......а мне как то неприятно
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ дляYuliya17
одно время не мигало ’оценить’ ,если нужна оценка -пишите продавцу ’товар получен ,оценку выставлена жду ответную’

походу так и с покупателями нужно делать
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ для@nnet@
детьми часто прикрываются
а вы ответственная
да ну я как то так привыкла......деньги то получила, как можно оттягивать отправку. Человек то ждет
Розавенная
• 22 мая 2014
Я поняла одно. Писать нужно так. (Вот номер посылки, жду от вас ответную оценку, не поставите, буду напоминать
)
Железный коготь• 22 мая 2014
Ответ дляРозавенная
я уже поняла, тоже - напоминайте. если динамят, ну, значит... носом задевают облака, так тоже бывает. ))
Розавенная
• 22 мая 2014
Ответ дляakarra
спасибо
Железный коготь• 22 мая 2014
Ответ дляKameliana
Заходите
пошла к вам смотреть, что такое ромпер ))
Ответ дляakarra
а вот, что кто изменил - не поняла.
я сделала заказ, продавец должен там сделать со свое стороны заполнить, а продавец там изменила все так, чтобы я не смогла оценить сделку