Булькаю• 22 мая 2014

Покупатель с угрозами

Добрый день! У меня возникла ситуация. Девушка из моего города захотела купить майку и взять на примерку купальник, при этом назойливо спрашивала адрес, куда подъехать. Я уезжала, оставила ей номер телефона, попросила встретиться с ней своего товарища. Купальник не подошёл, девушка попросила о возврате, я должна была вернуться на следующий день, о чём ей сообщила, так же написала ей по приезде, что я вернулась. Созвонились с её мужем, он не подъехал в итоге в назначенное время, и не предупредил, что его не будет. Позвонил на следующий вечер - в итоге та же ситуация. Спустя 2 дня моему товарищу начинают писать угрозы на мобильный, при этом мне ни одного звонка. Девушка пожаловалась на меня администрации сайта, я с ней связалась, она утверждает, что мне не дозвонились, хотя телефон всё время включён. Кто-то сталкивался с подобным? Угрозы сыпятся до сих пор, вся переписка сохранена.
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2014
Даже не дочитав до конца, хочу спросить - покупатель в курсе, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит?

Подставка для припева• 22 мая 2014
А откуда у нее телефон Вашего товарища? Причем тут он?
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где жаловаться на сайте покупатель нашла, а вот перечень не подлежащих возврату товаров видимо нет.
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Вот и расскажите ей, и админам напишите.
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Покупатель написала поздно вечером, я уезжала на море в 8 утра следующего дня, предложила вариант встречи с моим товарищем, согласовала с ним и оставила ей номер телефона для встречи.
Нетутешня• 22 мая 2014
ужас(( держитесь Дорогая(( и обходите стороной таких
дамаАмстердама• 22 мая 2014
А я вот не пойму одного-как можно давать мерить купальник?
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляКурочка
я такими вещами тоже не сильно разбрасываюсь, обычно в подобных случаях предлагаю вариант подъехать и прикинуть при мне, тут я дала слабину, т.к. уезжала наутро, плюс человек из моего города, но меня насторожила назойливость покупателя и не зря.
дамаАмстердама• 22 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Покупка на КС? Выкладывайте скрины и приглашайте продавца. Поставим на место. Что еще за угрозы могут быть?

СирОжино пирОжино• 22 мая 2014
Ответ дляКурочка
согласна, если Покупатель с КС приглашайте в тему.
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ссылку на темку покупателю скинула.
бЭйбА• 22 мая 2014
Выкладывайте копию переписки. Без нее обсуждать нечего, извините....
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Добрый вечер! Как я и думала купальник не подошел:(, хотя очень понравился. У меня нестандартная фигура большие бедра и маленькая грудь:( так что купальник завтра вернем, а кофточку оставляю. Можно завтра в первой половине дня подъехать?
ответ для maxgrd
17 мая 2014 (07:30)
Добрый! Теперь уже только завтра после 6-ти, Леша может не успеть, а я как раз вернусь к тому времени)

Без проблем, просто я думала как можно быстрее вернуть. Скажите когда сможете, муж подвезет
ответ для maxgrd
17 мая 2014 (14:01)
Я вернусь в город в лучшем случае завтра вечером, а Лешу я насчет сегодня не предупреждала, не могу быть уверена, что у него получится.
Вот телефон мужа 095***2587 Максим, позвоните когда можно будет подъехать
ответ для maxgrd
18 мая 2014 (18:21)
добрый вечер) я только вернулась домой. когда ему будет удобно?
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ длябЭйбА
прод

Добрый день! Изначально я подумала, что общаюсь со взрослым человеком, но увидев то, что Вы делаете, есть соображения, что Вам 18-ти нет. Я пошла Вам навстречу с примеркой купальника? Пошла. Я Вам написала в воскресенье, что я вернулась? Написала. Мы связались с Вашим мужем в понедельник? Связались. Мы договорились на вечер, вечером никого не было, и Вы даже не предупредили, что не получается в этот день. Это нижнее бельё, оно вообще возврату и обмену не подлежит, и если уж мы договорились и Вас устроил день встречи, нужно было сразу это решать. Потом у меня уже нет никаких гарантий, что такая гигиеничная вещь не была в использовании. Ваш муж позвонил на следующий день, снова захотел подъехать, его снова не было. Что Вы теперь от меня хотите?

сегодня 18:06
пок

Я вам в этот же вечер написала, что купальник не подошел и я его возвращаю, КАК МЫ С ВАМИ И ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!! На других условиях я бы его ВООБЩЕ НЕ БРАЛА!! То вы сказали, что Алексей на следующий день не может, то вас всё нет и нет! И теперь вы объвиняете меня, что я поздно его возвращаю?! Мой муж подъезжал к вам и звонил, но вы то сбрасываете, то не берете трубку. Купальник находится в том же состоянии как вы мне его продали, с наклейкой и этикеткой и в вашем же пакете!

прод

девушка, у меня есть вся переписка с Вами и на основании этого что-то выдумывать мне нет никакого смысла. 1. меня не было в городе, на выходных, я вернулась в воскресенье вечером, о чём я Вам сразу же сообщила. и у меня есть все доказательства этого. 2. мне Ваш муж звонил ровно 2 раза! в понедельник днём и во вторник вечером. кому и куда он звонил потом я без понятия, у меня ни одного пропущенного, может вы номером ошиблись? 3. после угроз, которые получил Алексей, (который прямого отношения к вещам не имеет, он лишь согласился меня выручить в пятницу), разговаривать с Вами я считаю ниже своего достоинства. Вы почему-то наяриваете ему, а мне ’не можете дозвониться’. если это будет продолжаться, я обращусь в милицию. жалоба на Вас уже рассматривается администраторами сайта.
ЦыбаФу• 22 мая 2014
Ответ дляБулькаю
прод

сегодня 18:06
пок

прод

покупатель еще на сайт не заходила?
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
покупатель еще на сайт не заходила?
заходила и ответила мне вот что:
Я поняла, что на вашу порядочность нет смысла надеяться, мы на 200 грн не обеднеем. Мой муж вам еще не угрожал, про наш возраст и про милицию вы аккуратнее пишите...вы ***енко, а Алексей *****?
Больше обсуждать с вами нет никакого желания. Пусть это будет на вашей совести.
автор Булькаю • 22 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
покупатель еще на сайт не заходила?
она и сейчас на сайте. 46 пропущенных у моего товарища и 5 сообщений с угрозами, у меня при этом ни одного! только в viber сегодня написал днём.
СирОжино пирОжино• 23 мая 2014
Ответ дляБулькаю
она заходила в тему, автор не закрывайте тему.
Сообщите нам, если что сообщите нам - поступают ли дальше угрозы.
ЦыбаФу• 23 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Напомните что у Вас телефон другой, и пусть Вашему другу не звонят.

Вообще какой то странный покупатель..

автор Булькаю • 24 мая 2014
ответную жалобу на покупателя админы не рассмотрели, увы. мои объявления заблокированы. на угрозы никто не стал обращать внимания, мол, вы договаривались о возврате, его не было, а как оно и что - это уже ваши проблемы. всем спасибо за внимание!