Тётя Хрюша• 22 мая 2014
Девочки, подскажите пож, делаю ремонт, разгружаю шкаф.
Девочки, подскажите пож, делаю ремонт, разгружаю шкаф, нашла плед или покрывало или типа того, новое, мы таким не пользуемся, хочу продать, но даже не знаю сколько приблизительно такое может стоить. Размер 2х2,4 м. Оно мохнатое такое, мягкое ))
Состав на этикетках не нашла, есть только то, что можно стирать на 30 град.
Железный коготь• 22 мая 2014
хороший плед. у нас в ходу такое. гривен до 150-180 можете продавать.
Мандолина Бу• 22 мая 2014
новое такое мы покупали за 180
ваше как бу ... ну ...ставьте 120- 150 ..... я думаю его красная цена
там зависит от качества ворсы
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
новое такое мы покупали за 180
там зависит от качества ворсы
покрывало не БУ а новое, где вы видили, что я написала БУ
Тут надолго• 22 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
новое такое мы покупали за 180
там зависит от качества ворсы
думаю новое сейчас дороже будет, чем 180
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
мы таким не пользуемся, потому что у нас кот персидкий, и так шерсти валом, а потом еще и из этого покрывала его вытрушивать. Спальни у нас еще нет, спим на диване, застилать нечего. Да и хранить его уже негде... пытаемся хоть как-то избавится от шкафов и ненужных вещей))))
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
поищите в продавалке что-то подобное и потом уж решайте..
в продавалке смотрела, даже не знаю как искать, фирму такую в нете не нашла
Люблю порядок• 22 мая 2014
я с таким же как дура хожу. толктись на нем - жалко. в пододеяльнике - скатывается. мрак
Подставка для припева• 22 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а я накрываюсь им когда читаю, или телек смотрю)))
Тут надолго• 22 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
лучше тогда или себе оставьте, или подарите знакомым на день рождения например.
Голубая устрица• 22 мая 2014
да, вам сейчас насоветуют... за 120-150 грн....
Лучше оставьте себе, оно хорошее и мягенькое. Но если будете продавать, то не меньше 250 грн.!
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
Девочки, мне он не нужен, оставить я его себе не могу, т.к. в данный момент половину мебели выбрасываю, а в новую некуда складывать.
На подарок тоже не катит, у нас уже лет 5 как заведено дарить деньги...
Пиу!Пиу!• 22 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну оно и не считается новым, так как неизвестно сколько оно у вас в шкафу пролежало. 150 не больше за него дадут. Пересылка его ого будет стоить, это тоже нужно учитывать. Я бы например не хотела бы выложить за него 150+ 50 доставка, лучше новое на рынке купить.
Пиу!Пиу!• 22 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
да, да 250 и будете продавать его лет 5. За 25о можно наместе купить и не платить еще за доставку.
Тётя Хрюша
• 22 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
пахнет новым) подарили зимой
Голубая устрица• 22 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Пиу!Пиу!• 22 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
пахнет новым) подарили зимой
ну это славно) пробуйте выставите а там будет видно, нет спроса цену снизите.
slobodyan_l• 22 мая 2014
У нас похожее покрывало, но наше кг 20 весу((( Очень редко пользуемся, занимает половину шкафа, стирать невозможно, из-за веса и размера, в общем мрак полный(
Грн 100 ставьте, чтоб продать.
Голубая устрица• 22 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Голубая устрица• 22 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
пахнет новым) подарили зимой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8213031.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8212908.html
по-моему такого же плана одеяла-покрывала!
Мандолина Бу• 22 мая 2014
Ответ дляТут надолго
зимой - 180 грн , такой же размер , кроме того - плотное
Мандолина Бу• 22 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
не скатывается, одному нашему такому уже лет и лет
стирается - не скатывается
мы его используем именно как одеяло
стирается - не скатывается
мы его используем именно как одеяло
Раздражевская• 22 мая 2014
мне размер подходит, можете написать свою цену на е-мейл avto-1@meta.ua