Чукча Мукча• 22 мая 2014
Подскажите, это кожа или нет?
Девочки,кто знает английский, подскажите, это кожа или нет?
Слоник-тоник• 22 мая 2014
Изготовлен из Блестящий Крокодил тиснением натуральной кожи с двумя несущими регулируемыми ручками для комфортного ношения.
Двойной Топ молнии Открытие и задняя внешние карман на молнии с участием прочный, Гладкое скольжение и легкий в тянуть металл молнию.
Благодаря главным центром отделение на молнии, что позволяет получить доступ к отдельные отсеки, которые способны хранить все необходимые аксессуары, такие как косметика, солнцезащитные очки, с одной из стен карман на молнии внутри, один плоский карман, один мобильный телефон мешок и 3 держатель ручки карманами.
Серебряный тон комплектующие - Chrome Побочные Кольца прикрепленные на краю ручки для этого изделия.
Ватные карманный компьютер с высокой плотностью мягкой пены внутри, которая обеспечивает защитную подушку для размещения 13-дюймовый ноутбук, цифровой электронный читатель, I-площадку и т.д.
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Девочки, спасибо большое!
Что-то дешево так. А какой у нее размер?
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ничего себе, даже ноут маленький влезет. Надо брать!
Слоник-тоник• 22 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А с доставкой сколько выходит? Только смотрите, чтоб какая-то прессованная или экокожа не пришла. Они это умеют преподнести.
Внизу страницы есть еще одно описание и размеры, а также отзывы. Если перевести описание, то указано, что искусственная кожа
Этот женский сумка имеет кокетливый и глянцевый вид , который заставляет вас выглядеть более красиво. Это безупречно выполнен повседневную сумку, которая излучает изысканность , благодаря своей чистой форме и практические детали . Классический леди формы женщины кошелек имеет глянцевую искусственной кожи крокодила печать . Его основное отделение имеет стеганые карманный компьютер с высокой плотностью мягкой пены внутри , которая обеспечивает защитную подушку для размещения 13 -дюймовый ноутбук , цифровой электронный читатель , I- площадку и т.д. В верхней части мешка включает в себя молнии закрытие , которая открывается , чтобы показать ткань подкладки . Два с открытым верхом карманы скольжения и один карман на молнии обеспечивают достаточно места для ваших мелких предметов или мобильный телефон. Дополнительный карман на молнии расположен вдоль задней стороне этого уникального сумочки для легких элементов доступа вам нужно под рукой. Отлично смотрится на день или ночь с любой наряд в вашем гардеробе , и теперь захватить всеобщее внимание и быть в любом месте ! Простота и модный, альтернативный способ одеваться ваш любимый ноутбук ноутбук во время путешествия. Это отличный способ получить дорогую глядя сумочку , не платя из этого мировых цен .
Слоник-тоник• 22 мая 2014
отзыв о не Клиент Обзор
24 из 24 людей нашли следующую обзор полезным
4.0 из 5 звезд Хороший Качество , 26 января 2012
По Шопоголик
Проверенные Покупка ( Что это? )
Это отзыв от: Крокодил печати Computer Сумочка (одежда)
Я немного волновался, упорядочение эта сумка из-за всех отзывов, которые сказали, это было большим. Ну, это действительно большой, поэтому я предполагаю, что я должен иметь, пошел с моим шестое чувство. Но в целом сумка красивая, очень красиво сделано, и я не могу жаловаться. Это хороший размер, если вы планируете положить ноутбук в там, я просто положил Ipad и некоторые книги в нем, так это выглядит, как и его утопления. Все дополнительные карманы и отсеки слишком велики. Высокий мешок школы, на мой взгляд. Обновление 2/21 я использовал мешок дважды, и ремень сорвал. Как я сказал, я не ставил, чтобы многое в нем, так что я немного разочарован, что он не выдержал. Я буду возвращаться его.
По Шопоголик
Проверенные Покупка ( Что это? )
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да, цена сразу смутила. Жаль, я уже размечталась)))
Доставка, думаю, еще долларов 8-10 будет. Хотя можно морем за 4-5 долл.
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
отзыв о не Клиент Обзор
По Шопоголик
Проверенные Покупка ( Что это? )
По Шопоголик
Проверенные Покупка ( Что это? )
Что-то ничего не понятно. Ручка оборвалась у него?
Слоник-тоник• 22 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
типа того, но там есть и другие отзывы, вроде почти все довольны, но это старая модель, есть отзывы за 2011 год. Может на кидстаффе посмотрите?
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Похоже это даже не женская сумка, а женский сумка для ноута. Не для кошельков-косметичек.
Не раскрытый парашют• 22 мая 2014
Я бы не покупала. Отзывы не очень хорошие.. пишут, что и ручки слабые и замок.. ну и это вроде не кожа.
Маурита• 22 мая 2014
Ответ дляяна _yana
ага, точно - glossy faux leather crocodile print
о, а я не доглядела.
вот жеж, как всегда врут. впервой строчке натур кожа, а дальше - ...
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
на кидстаффе не нахожу. Можно делать бизнес
Чукча Мукча
• 22 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ясно. Значит ну её.
Если они изначально врут, то кожа, то не кожа, что чего хорошего от них ждать.