Липка-прилипка• 22 мая 2014
Такая колясочка подойдет девочке?
Добрый вечер, всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, такая расцветочка коляски Маккларен (синяя с розовыми вставками), подойдет девочке?
Или она больше мальчуковая?
Заранее спасибо за советы.
Или она больше мальчуковая?
Заранее спасибо за советы.
Organic• 22 мая 2014
А мне она мальчиковая)
Но если б возила в такой девчушку- не делала б трагедии) цвета унисекс))))))))
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Сейчас я б такую не купила девочке.
У нас прогулка джынс сыний. Хотела бы поменять на что то более нежное
Ежик Хрюха• 22 мая 2014
Класс колясочка! У нас такая только шампань(черно-бежевая)О-О-Очень удобная и высокая!!
все по ГОСТу!• 22 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
синяя выгорает некрасиво, лучше коричневая
никогда не слышала, чтобы на Макларенах выгорала ткань))
Антонина Шелудько• 22 мая 2014
макларен классные но дорогие коляски. если б я поекпала такую для девочки то взяла б другу расцветку. вам прийдется обцепить ребенка бантами чтоб прохожие не коментировали. потому что у меня фиолетовая универсал так все ой какой мальчик и лезут в коляске. меня это раздражает почти чутьчуть)))))
но в принципе вообще не принципиально, я прогулку буду коричневую заказывать, так как в их цветовой гамме той модели черная, синяя, коричневая.
смотрела макларен есть синяя в цветок, прям как ситец, мне ну очень понравилось, но цена дорогая.
Ответ дляАнтонина Шелудько
У моей сестры такая расцветка. Смотрится действительно классно, но если она одевает дочку в яркое, разноцветное, с цветочным узором - выглядит, мягко говоря, не очень. В глазах рябит)))