Жертва интернета• 22 мая 2014
Девочки, у кого такие, как они Вам?
Хочу купить такие красотули,как они Вам?
Жертва интернета
• 22 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
белые тапочки
да ладно Вам,не белые,а бежевые,белые мне ещё рано,у меня жизнь только начинается
Жертва интернета
• 22 мая 2014
Ответ дляГолубец
лапти как лапти,если вам нравятся берите
хорошо,покажите НЕ лапти
Жертва интернета
• 22 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Будут очень маркие, и край обтрепаеться
есть ещё такие,да вроде не должны потрепаться,там же подошва,а потом плетение
советский цирк• 22 мая 2014
Эти симпатичные. У меня такого плана, были балетки из Плато, через месяц

Жертва интернета
• 22 мая 2014
Ответ дляУточка
ну красотулями точно не назвать,обычная дешевая,но удобная обувка.
ну так а мне ж не на подиум,а с дитём гулять,под шортики,джинсы,чиносы
Амели на мели• 22 мая 2014
У меня похожие оранжевые.Обожаю такую обувь.Ношу по все.Под шорты вообще круто смотрится.
ПоэтеСССа• 22 мая 2014
Вообще не понравились.
Летом будут грязные пыльные постоянно и жарко в них будет. Если намокнут, вообще разлезутся.
Жертва интернета
• 23 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Имхо, бабушкины тапочки.
ну покажите свои,не бабушкины тапочки,а то все такие модные,а как покажут свою обувь или одежду-так её не то что носить,выбросить давно нужно,к Вам это не имеет ни какого отношения,просто хотелось бы увидеть в чём Вы ходите
Амели на мели• 23 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вообще не понравились.
У меня чистые,если пачкаются стираю в стиралке.Целенькие.Как в них может быть жарко если они х/б ?
Жертва интернета
• 23 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вообще не понравились.
а Вы представляете,сейчас машинки стиральные есть и в них можно обувь стирать,ужас да?можно ещё руками,а Вы я так понимаю за обувью не следите,обули,запылились и Вы выбросили?если так рассуждать как Вы,то обувь вообще покупать не надО,так как пыль и грязь имеет место быть,так лучше мож босиком
Жертва интернета
• 23 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
я вот тоже так думаю и делаю,а те которые выдают такие коменты,что пачкаются и т.п.-ходят или босиком,или до самой зимы в вьетнамках за 30 грн и в чёрных