Сладкий лимончик• 22 мая 2014
Где заказать входную дверь в Киеве?
АфродитаПетровна• 22 мая 2014
На Окружной есть супермаркет дверей.
Сегодня видела на Оболони тоже супермаркет дверей. Там еще супермаркет мебели Марго.
Здравствуйте! Муж занимается входными дверями в Киеве. Есть МДФ,кожвинил,пленка. Любая фурнитура на выбор, цены хорошие. На Кидстаффе у нас были заказы, можете отзывы почитать. Мое обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7233724.html есть свой сайт можете посмотреть ассортимент и почитать статьи. Если заинтересуетесь с радостью поможем Вам.