ЕлькиПальки• 22 мая 2014

Кто выходил из темного цвета волос?

Уже года 3 крашусь в темно-каштановый цвет, довольно темный. Поняла, что очень надоел этот цвет и надо что-то менять. Но не знаю на что. Хотелось бы ближе к натуральному, светлый каштан или русый. В любом случае пойду к мастеру, но хотелось бы узнать чужой опыт. Как выходили из темного цвета, сколько это заняло времени и что в итоге получилось?
миссАрфография• 22 мая 2014
я выходила, через мелирование и брондирование

Интернет Бродилкин• 22 мая 2014
Я тоже через брондирование
100pudov• 22 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
плюс 1
мелкое мелкое мелирование и тонирование
автор ЕлькиПальки • 22 мая 2014
Девочки, а мелирование и брондирование не будет с рыжим оттенком на такие темные волосы?
ashkatashka• 22 мая 2014
Я ходила к мастеру: вначале снимали темный цвет пастой (или пудра не знаю как правильно называется). из каштанового стала непонятно-желтого цвета, после этого покраска в один тон. и спустя часа 3 я стала русой с рыжеватым оттенком.
Ласунка• 22 мая 2014
Опытный мастер выводила из рыжего (смывшаяся каштановая краска и сильно-отросшими за беременность корнями темно-русого цвета) в золотистый блонд с первого раза, без смывок. Ищите мастера хорошего! Смывки очень сильно портят волосы.
mavit• 22 мая 2014
Ответ дляashkatashka
смывка очень неравномерно осветляет
KseniaKruz• 22 мая 2014
Всё зависит от мастера.Можете вообще без волос остаться.Я бы посоветовала блондирование на 9% все волосы под фольгу.Долго, но эффективно.И постоянно нужно заглядывать на цвет.Получится светлый каштан.Но частями наносить и смывать что бы не попалить.