Выручалка• 22 мая 2014
Выиграли с мужем фотосессию лав-стори, подскажите где можно провести?
Киев, пригород...может у кого есть идеи?сейчас актуально в украинских костюмах, может в них?)
Выручалка
• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
если в Украинских костюмах то в поле именно оно будет
а может подскажете поля в пригороде Киева красивые?)
Выручалка
• 22 мая 2014
Ответ дляАлюнчик
в Феофании очень красиво! и даже есть арочки и лавки для влюбленных
да, мы в Феофании с мужем в день свадьбы фотографировались, там очень красиво!
chimbunchamcha• 22 мая 2014
В Пирогово! Однозначно там, тем более вы в национальных костюмах. Там колорит самое оно! И мельницы, и церкви и дома, и поля))
Выручалка
• 22 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
никогда там не была...подскажете, как туда добраться и там надо оплачивать за съемку?
Реанимация• 22 мая 2014
Буки (), ’Украинское село’ ()... Пирогово () и Переяслав-Хмельницкий () - там Меладзе и Горов ’Сорочинскую ярмарку’ снимали :)
А вообще украинские костюмы - это не просто актуально, а и очень красиво ;)
Завидую вам, вы молодцы с мужем :)
chimbunchamcha• 22 мая 2014
Ответ дляplassa
Там вход платный, а так фотографируйся не хочу)))
Выручалка
• 22 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Завидую вам, вы молодцы с мужем :)
спасибо,а в Пирогово есть озеро?
chimbunchamcha• 22 мая 2014
Ответ дляplassa
спасибо,а в Пирогово есть озеро?
Я точно видела один пруд)))
Реанимация• 22 мая 2014
Ответ дляplassa
спасибо,а в Пирогово есть озеро?
Вот насчет Пирогово точно не скажу, из всех названных вариантов была там ооочень давно :) А в остальных местах водоемы точно есть ;)
Реанимация• 22 мая 2014
А, и еще вспомнила :) Можно в ’Украину в миниатюре’, что рядом с Гидропарком, податься, хотя фотосессия будет в стиле Гулливера тогда :)
И ’Мамаева слобода’ ж еще:
И ’Киевская Русь’ (но там больше по рыцарям, пожалуй):
И ’Мамаева слобода’ ж еще:
Выручалка
• 22 мая 2014
Ответ дляРеанимация
И ’Мамаева слобода’ ж еще: