Летчица• 22 мая 2014
Никак((((
Дешево по началу - экзамены в мрео по любому сам не сдашь((((как и в сигнале....
ЗлойанОним• 22 мая 2014
Ужас. Особенно на Оболони. Там инструктора просто знакомые сотрудников с улицы. Я не советую
Пьяная вишня• 22 мая 2014
и мне интересно,)
а можно придти в автошколу только что бы сдать экзамены и получить права или все равно полную стоимость обучения надо оплачивать?
Смячиком• 22 мая 2014
училась, не советую. Взяточники и вымогатели, теорию еще можно самим сдать, а вождение нереально, так как инструкторы почти не учат ездить.
АлывердЫ• 22 мая 2014
в Киеве экзамен в ГАИ сам никто не сдает, а кто говорит что сдает - сочиняет.
Насчет автошкол, то Онегу и Сигнал народ уже давно обходит десятой дорогой, т.к. зажравшиеся и не расплатишься с ними, все мало, плюс не учат ничему толком.
Послушная• 22 мая 2014
Девчёнки, а какую автошколу на Борщаговке можете посоветовать?
Автор, извините, что влезла)
Запароленое одеяло• 22 мая 2014
советую Освита авто. В январе получила права, сдавала САМА! и сдать реально,но нужно очень напрячся,инструкторы отличные! вождение в мрео сдала только со второго раза.
п.с Омега г.... подруга перед новым годом ходила,в центре где-то. так там не реально сдать внутрение экзамены,все платили 300 баксов за права.
Морковку дай• 23 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это вам повезло что сдали сами, если это действительно так. Я платила, нам сразу сказал инструктор там что сам никто уже как минимум лет 6 в ГАИ экзамен не сдает, хотите экспериментируйте.