Почемучка• 22 мая 2014

А почему вы изменяете своему мужу?

Дерево береза• 22 мая 2014
а вы?

мААААсквичка• 22 мая 2014
Я не изменяю Зачем так огульно?
Весенний Марафон• 22 мая 2014
Якщо жінка йде з опущеною головою - у неї є коханець!
Якщо жінка йде з гордо піднятою головою - у неї є коханець!
Якщо жінка тримає голову прямо - у неї є коханець! І взагалі, якщо в жінки є голова, то у неї є коханець!!!!!
Тільки в мене чогось нема коханця(((
мААААсквичка• 22 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Тільки в мене чогось нема коханця(((
А голова
Не обижаюсь• 22 мая 2014
я за деньги....раз в месяц...муж разумеется не знает.....
У кого такое было• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
И скоко счас такое стоит?
Дерево береза• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
денег хватает? раз в месяц не мало?
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
т.е. вы периодически, подрабатываете шалавой? здорово!
советский цирк• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
и правильно

Фекла Персиковна• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем тогда муж???
Без него же можно стать миллионершей и олигархшей...
Снегопадка• 22 мая 2014
Я не изменяю, но очень хочу, пока нет любовника. С мужем не спим, 2 раза в год не в счет, а я молода и красивая, хочу страсти и любви. Сейчас все время с маленьким ребенком, но скоро он пойдет в садик, буду что-то решать
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
а чего муж с вами не спит? у него давно другая ’жена’?
СернаМоисеевна• 22 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Тільки в мене чогось нема коханця(((
Фаина Раневская
Дерево береза• 22 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А зачем тогда муж???
та ну может там 1,20 грн платят.. в сутки
Весенний Марафон• 22 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
А голова
Отож, голова НЕ дозволяє))))))))
Топтунша• 22 мая 2014
а я не смогла, муж вел себя отвратительно все не расскажешь, пару раз встретилась с парнями, и поняла что изменять я не смогу, позже развелась
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а вы чего такая злая?ни мужа ни любовника?
автор Почемучка • 22 мая 2014
Ответ дляДерево береза
а вы?
А я только собираюсь...
Дерево береза• 22 мая 2014
Ответ дляПочемучка
А я только собираюсь...
а шо такое?

С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляПочемучка
А я только собираюсь...
а что случилось у вас?
Снегопадка• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Ничего не замечала, хотя была бы рада, если бы было так
Муж со мной вообще не общается, на все вопросы отвечает: о чем с тобой разговаривать?
Сам не пристает, а по большим праздникам напивается до усрачки, сядет на диван с перегаром диким и недовольные ждет пока я сама прийду. После таких походов у меня стали оставаться синяки и трещины, решила больше не мучить себя. Не любим друг друга, зачем это нужно
Не обижаюсь• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
да, так получилось.... муж нигде не работает, я вышла на работу, когда сыну было почти 2 года, фирма на грани банкротства, а зарплата у меня 3тыс грн. несколько лет назад познакомилась с состоятельным мужчиной. Я ему очень нравлюсь, но до недавна только пару раз созванивались и все. Когда возле работы я его встретила, выпили кофе и он предложил мне ооочень аккуратно секс за деньги. Поверьте, настолько правильно (как бы это странно не звучало), не унизив меня. И я согласилась....Вот раз в месяц днем на час я с ним встречаюсь и он меня за секс благодарит. Сумма? 5тыс грн ....Мне 34 года, мое резюме висит в интернете на всех сайтах работы, но пока работу новую нереально найти.... Когда я была в декрете, я потратила все свои сбережения, продала в ломбард все свои драгоценности...а сейчас вот так получается....Стыдно ли мне? Наверное, я смотрю на это не с точки морали........ Зачем мне муж такой, что не работает? Люблю его, уверена, что в будущем все будет хорошо.....
автор Почемучка • 22 мая 2014
Ответ дляС перепою
а что случилось у вас?
Ничего такого,кроме как в сентябре будет ровно 3 года как у нас не было секса.Да и другой у него нет,если бы была не так бы обидно было...Мне 27,а ему 40 лет.Никакие разговоры никчему не превели.
АнтиТроль• 22 мая 2014
Моя сотрудница тоже спит с любовниками за деньги (например дают на новое платье или сапоги) или подарки.
Снегопадка• 22 мая 2014
Кстати, где можно найти любовника? Как было у Вас? Вопрос к тем, кто изменяет?
Не обижаюсь• 22 мая 2014
Добавлю, что муж ни о чем не догадывается и не дай Бог, чтобы узнал. Я его очень люблю, у меня от любимого мужа самый дорогой сын. В плане секса с мужем все очень хорошо....проблема лишь в деньгах.....’Заработанные’ 5 тыс трачу на сына....
chokolad• 22 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Вот это да!!! Честно говоря,не думала,что так бывает.... Автор мы с Вами одного возраста, вы молодая девушка,почему не разведетесь?
АнтиТроль• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Думаю многие бы согласились.
А че так мало секса, раз в месяц? Старый любовник??
Снегопадка• 22 мая 2014
Ответ дляПочемучка
О, коллега)))
Мне 32, ему 38 такая же фигня, но этот хоть по пьяни может раз в полгода
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
всего раз в месяц и пятерик -очень неплохо