Почемучка• 22 мая 2014
А почему вы изменяете своему мужу?
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Ничего такого,кроме как в сентябре будет ровно 3 года как у нас не было секса.Да и другой у него нет,если бы была не так бы обидно было...Мне 27,а ему 40 лет.Никакие разговоры никчему не превели.
да уж.печально как то.ну что ж желаю вам оличного любовника!

Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляС перепою
а вы чего такая злая?ни мужа ни любовника?
да есть, и бывший муш, и любимый мущщина- любовник.
просто мне не понятно, зачем заводить любовника при живом муже.
проще мужа выгнать, к чертям, если он свою основную обязанность и назначение не выполняет.
и завести любимого мужчину, ну или любовника, если влюбиться не получается.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Моя сотрудница тоже спит с любовниками за деньги (например дают на новое платье или сапоги) или подарки.
так их че немеряно у нее?
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Ничего не замечала, хотя была бы рада, если бы было так
Муж со мной вообще не общается, на все вопросы отвечает: о чем с тобой разговаривать?
Сам не пристает, а по большим праздникам напивается до усрачки, сядет на диван с перегаром диким и недовольные ждет пока я сама прийду. После таких походов у меня стали оставаться синяки и трещины, решила больше не мучить себя. Не любим друг друга, зачем это нужно
тогда зачем вы его держите в доме????? О_о
Не обижаюсь• 22 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Думаю многие бы согласились.
А че так мало секса, раз в месяц? Старый любовник??
нет, любовнику 40лет, женат, много летает по бизнесу, времени нет. Поверьте, что для меня и одного часа в месяц достаточно....хотя он хорош собой, отвращения нет, но само чувство предательства мужу....Тяжело, но пока я не вижу другого выхода.
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
да, так получилось.... муж нигде не работает, я вышла на работу, когда сыну было почти 2 года, фирма на грани банкротства, а зарплата у меня 3тыс грн. несколько лет назад познакомилась с состоятельным мужчиной. Я ему очень нравлюсь, но до недавна только пару раз созванивались и все. Когда возле работы я его встретила, выпили кофе и он предложил мне ооочень аккуратно секс за деньги. Поверьте, настолько правильно (как бы это странно не звучало), не унизив меня. И я согласилась....Вот раз в месяц днем на час я с ним встречаюсь и он меня за секс благодарит. Сумма? 5тыс грн ....Мне 34 года, мое резюме висит в интернете на всех сайтах работы, но пока работу новую нереально найти.... Когда я была в декрете, я потратила все свои сбережения, продала в ломбард все свои драгоценности...а сейчас вот так получается....Стыдно ли мне? Наверное, я смотрю на это не с точки морали........ Зачем мне муж такой, что не работает? Люблю его, уверена, что в будущем все будет хорошо.....
А чего стыдно здесь - мы как раз и интересен был ваш ответ.
Спасибо, если это все правда - респект вам за ответ, и за стальные решения.
Надеюсь, муж ваш никогда не узнает, что вам пришлось делать, чтобы поддержать семью на плаву.
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
может быть и так.но видите не все могут.а может мужа любит.вот как бывает.сложно в таких ситуациях
Снегопадка• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Во первых, дом его )))
Во-вторых, двое маленьких детей, а сейчас такое время, что не уверена, что стоит делать резкие движения.
Пока просто хочется узнать, как все у людей происходит)) примеряюсь
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
а вот это - бля**во. )))
АнтиТроль• 22 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так их че немеряно у нее?
Ну не немеряно, но пару-тройку есть.
У мужа зарплата 2500 охранник, у нее еще меньше, дочка 16 лет, короче все нужно, а денег нет.
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Кстати, где можно найти любовника? Как было у Вас? Вопрос к тем, кто изменяет?
а вам для чего? для души или для дела?
я за бабки с мужиками не сплю, ни за подарки ни за другие мат. блага.
а мой нынешний - сам нашелся. ))) мы друг на друга запали с первого вздоха и полувзгляда.
поэтому, все зависит от цели, тогда и места сформируются.
Не обижаюсь• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, я очень надеюсь, что в стране наладиться ситуация и в нашей семье все будет отлично....блин..пишу и слезы текут.....
АнтиТроль• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а вот это - бля**во. )))
Есть немножко, но она хорошая, просто деньги нужны
, она внешне ниче так, мужики клеятся.
АнтиТроль• 22 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Муж работает???
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Во первых, дом его )))
ну, при разводе - половина станет вашей )))
ща я вас научу плохому )))
Снегопадка• 23 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а вам для чего? для души или для дела?
Мне для души, хочу переписываться, скучать за ним, вдохновляться, худеть, гореть, жить, любить, страдать, летать, а просто лежать в обнимку после секса. Хочу ласковых слов, чтобы кто-то за мной скучал..
Снегопадка• 23 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ща я вас научу плохому )))
Мне его дом не нужен )) у меня есть квартира в центре, просто жалко детей
Получается, что я из/за секса хочу разрушить семью. Хотя, кого обманываю, семьи давно нет, просто живем под одной крышей. От любви любви не ищут...
Семенна Семеныч• 23 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Тогда - ищите в клубе по интересам, в кафе, на пробежке, в спортзале, в кинотеатре. Короче, в приличчных местах, на работе, в конце концов!
А то по клубам - все на одну ночь, обычно.
Семенна Семеныч• 23 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
вот, вы сами за себя и ответили. какая это семья? деткам нужна счастливая и УДОВЛЕТВОРЕННАЯ, здоровая мама, а не иллюзия семейного очага. )))
АнтиТроль• 23 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
нет, муж не работает....
Надеюсь он ищет работу и еще надеюсь, что этот мужчина Вас любит и что Ваши ’жертвы’ не напрасны.
Хотя конечно жервы, это громко, но все таки Вас, это морально угнетает. Хотя, это лучше чем например, ради дополнительного зароботка подьзды мыть или посуду по ночам. Это моя подруга мать-одиночка, так к своим учительским 2400грн, еще 2500грн. добавляет, ходит уборками занимается, туалеты, кухни, окна моет и т.д. у людей готовых нанят уборщицу.
Колупалочка• 23 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вы молодец!!!!!
Фекла Персиковна• 23 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А муж лентяй или что-то произошло?Почему не работает?