Тушь для2го класса• 22 мая 2014

как заблокировать временно звонки с мобильного

мобильный мучает ребёнок. wi-fi. мультики и звонит всем, с тел.книги, когда я не рядом
Тенюшка• 22 мая 2014
Не давать телефон ребёнку. Зачем блокировать?

Чики-брык• 22 мая 2014
выключите симкарты да и все ...если смартфон
СКИБИДЫШь• 22 мая 2014
а забрать телефон не пробовали? вытащите карту, обнулите счет.
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Телефон не игрушка. По-крайней мере у нас. Игрушек у детей хватает.
ElenA-87• 22 мая 2014
зависит от телефона, но попробуйте так:
вызовы - дополнительные параметры - запрет вызова - голосовой вызов - все исходящие вызовы
Молчунья• 22 мая 2014
Режим полета (автономный)есть?