90x60x90• 22 мая 2014

вам тоже на ящик такие предложения приходят или только мне

Добрый день!

Бронежилет 4 самого высокого класса защиты DIN Бундесвера Германия! Оснащен органо-керамическими панелями, соответствующего 5 классу защиты в РФ по ГОСТ РФ 50744-95, вступившим в силу в 2014 году, с надежной защитой как от пули ПП винтовки СВД патрона 7,62 так и -пули Б-32 со стальным термоупрочненным сердечником. Защитный пакет имеет конструкцию, которая исключает рикошет при угле подхода пули от 30 до 40 градусов. Верх бронежилета имеет водоотталкивающую пропитку, а также не поддерживает горение материал устойчив к агрессивным жидкостям; не раздражают кожный покров при непосредственном соприкосновении и при воздействии влаги.
Цена 265$!
vikusja87• 22 мая 2014
мені ні, перший раз таке чую

Душка-свекровь)))• 22 мая 2014
нет, было предложение вступить в днр, серьезно, и тел куда обращаться
Бабайко• 22 мая 2014
только вам
Фрекен бок• 23 мая 2014
автор надо брать!
ВундерКИНГ• 23 мая 2014
не, мне приходит голосуй за порошенка - жити по новому
и за гриценка
отправила их в спам
вот папку спам открыла - а там этих порошенкив-грыценкив дохрена