Лама_мама• 23 мая 2014
Мамы девочек с размером 35, вы покупаете детскую или уже женскую обувь?
У меня размер 35, 22,5 см. Решила выставить на продажу свои ботинки, сапоги. Они б/у, но в хорошем состоянии, фирменные, классические. Будь у меня девочка-школьница, я бы рассматривала такой недорогой вариант б/у. Или девочкам женская обувь неподходит, мамы, как считаете?
Есть ли смысл создавать объявления в разделе детской обуви для девочек?
Покращена• 23 мая 2014
Смотря сколько ребенку лет, нам 8 лет, носим 35 размер, покупаю детскую обувь
MamaMashuli• 23 мая 2014
у нас 34, только детскую и думаю даже 36-37 будем только детско-подростковую брать. Но объявление сделать можно, возраст девочек разный бывает, и у мам разные взгляды.
Рогнеда Карповна• 23 мая 2014
У дочки 35 размер. Покупаю только детскую обувь. Взрослая не подходит. У девочек ширина стопы не такая как у взрослых.
Лама_мама
• 23 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Больше или меньше? У меня есть сапожки Экко спортивного стиля, размер 36, но я носила на 35 комфортно. Так там вполне широкая стелька, даже для меня, а у меня худая нога. Но если нога Уже, то будут велики на девочку, конечно.
ЕлькиПальки• 23 мая 2014
пока был такой размер брали в детских магазинах,просто поискать нужно
во взрослой обуви нам полнота была большая
а детские ростовки есть до 38 размера,только нужно поискать
знаю в Антошке всегда есть большие размеры
Лагшмивара• 23 мая 2014
моей доце 11лет, нога 35размера, как раз хочет уже взросленько и проблема что то подобрать. в детском уже нет моделек, а во взрослом еще нет. проблема
бросьте ссылочку посмотрю вдруг подойдет чтото
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2014
У меня так балетки продаются на 35-36 размер...Мне в полноте маловаты, уже цену снизила и никто и не спрашивает...
Рогнеда Карповна• 23 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
У девочек ножки уже чем у женщин. Дочке всего 10 лет, ей нравятся взрослые модельки, но ни одна по ширине и полноте не подходит ей.
Рогнеда Карповна• 23 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У Вас редкий размер ноги. В наше время уже у деток такой размер. Но, взрослые балетки врядли подойдут на детскую ногу. Я тоже продаю ростовки балеток. Дочка влюбилась в серебряные с камнями, но ее 35 размер слетает с ноги, полнота балетки не подходит никак.
Лама_мама
• 23 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня та же история, обычные женские балетки с меня слетают, полнота ноги маленькая. А подростковые хоть и подходят, но не такие элегантные. Поэтому знаю, что моя обувь подойдет на детскую ногу, если на меня подошла.
Лама_мама
• 23 мая 2014
Ответ дляtottifromoz
Я ношу 35 размер и узкая стопа, покупаю и детские и взрослые
Я тоже так делаю, но для нас с вами объявлений во взрослом разделе будет достаточно.
Маргарита 7• 23 мая 2014
У меня 35 тоже, а у дочи старшей 36-37, но нога у нее узкая и взрослая обувь такого размера не подходит. Беру ей детскую...и себе частенько потому что во взрослой 35 может быть достаточно неудобнобными, широкими
Лама_мама
• 23 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Вам удобно, можете после дочи донашивать
Я носила после крестницы балетки, ей 7 было, мне 30
Зато какие удобные