Крутышка-Пышка• 23 мая 2014
Как вам обувь Umi, босоножки?
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2014
У нас босоножки были, очень классные, но подходят больше на широкую ножку, слегка маломерят.
Купила малым босоноги, пока вроде все устраивает. Очень прилично выглядят внешне, да и качество пока только радует. Нигде не натерли. Хорошо сели и на узкую худую ножку старшего и на сильно подъемистую младшего (модель одинаковая)
В общем за ту, цену, которую я выложила за 2 пары, у нас и БиЖи купишь одни, а качество вообще несравнимое
Крутышка-Пышка
• 23 мая 2014
Ответ дляpotshvery
с одними босоножками пролетела,ножка у дочи худенькая.Вы брали модель на липучках?и кстати где покупали?
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, всегда покупаю им обувь с регулировкой в нескольких местах или на шнурках.
Покупала на Сиере, в январе абсолютно случайно выловила большую скидку (она там всего 1 день была), да еще по курсу около 9 и отправила морем)))