Гладиолус• 23 мая 2014
Гриценко, Ляшко или Ярош?
Не хочу голосовать за лица с бигбордов. Есть у них деньги на пиар?
А ребята погибают не имея бронежилетов и касок.
Не нужны мне такие правители. Позор им.
Результат:
вже голосів:
235 (33.57%)
Ляшко
208 (29.71%)
Гриценко
173 (24.71%)
другие варианты в обсуждении
84 (12%)
Ярош
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляКинДза
А вы его программу читали? Мне кажется, что если бы читали, Вы бы начали сомневаться в его образованности
Вот именно,что как раз читала! И биографию тоже...
Статус Ква• 23 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Кто ж виноват, что у ваших сыновей гомосексуальные наклонности. Вы же по этому так переживаете, что Ляшко из соблазнит?
Вам не стыдно такое писать?!!
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляКинДза
тьху на вас
А вы воевать собрались,я так понимаю?Ну-ну...И мужа своего отправите,и сына?Да?С голой ж...й против российской армией!
КинДза• 23 мая 2014
Я в другой теме писала уже, но повторюсь. Тигипко обещает провести реформу в органах законодательной власти на всех уровнях... Вас ничего не смущает в этом предложении?
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляКинДза
тьху на вас
Это ж надо людям голову так забить сказками и независимости?!
Статус Ква• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
оба пропутинские...
оба умные, хитрые, гибкие))
могло бы быть, если бы не теперешняя политическая ситуация.
патриот нужен, тогда станем наконец независимыми, а с Порошенко и Тигипко снова будем второсортным сателитом России, придатком для обслуживания интересов кремля, как это при яныке было
оба умные, хитрые, гибкие))
неужели Вы думаете, что мы будем круче России и о какой независимости идет речь? у нас ее нет? кто забрал???
КинДза• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Ага, а придет Тигипко, народ успокоится и все ок будет, так получается?
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляКинДза
Пусть проводит,давно пора!Меня больше смущает президент гомосексуалист,распевающий на площадях матерные песни...
хотя,судя по всему,вас такой вариант больше устраивает
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляКинДза
Думаю,Придет все же Порошенко.Уж поверьте,договорятся, и нас с вами не спросят:))))
КинДза• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
А вас не смущает что вас, как и всех жителей Укоаины считают неполноценными, неспособными сами жить без вмешательств?
Пугачиха• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Знаете,его в гомосексуализме и педофилии не уличали. Он не сидел. У него есть образование. Клоунадой на площадях не занимается. А кто и когда в какой партии был-мне все равно. В остальных партиях,кроме Регионов(разумеется),сидят все ангелы просто.
давайте сразу в конструктивное русло, ок?
я уважаю Ваш выбор, но можно поинтересоваться. Вас не смущает его гибкость и расчетливость? о том, как он яныку сливался, все и так знают, не повторяю. Но во время майдана Вы помните 20 февраля? Если нет - позвольте напомню. 20-го очень срочно собирали ВР, чтобы остановить убийства людей, гибли с двух сторон, гибли наши, украинские люди! И изначально Тигипко дал добро и подпись (знаменитая папка Жвании), что его группа будет голосовать ЗА. а тут пули летят, люди гибнут, а Тигипко дальше торгуется!!!... он тогда так и не появился в ВР, без него и его группы проголосовали о прекращении огня. Для него люди ничто, главное свой интерес
КинДза• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
На счет Тигипка и его обещаний: если бы он был образован, то он бы вспомнил еще курс права 9 класс средняя школа: у нас единственный ОРГАН (не органы) законодательной власти НИКАКИХ УРОВНЕЙ НЕТУ, соотвественно реформировать нечего. Он говорит чепуху, он разбирается нихрена
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже не пойму.Как можно в это верить?!
Какая независимость?!У нас ее не было некогда и не будет. А с остальными Украина станет третьесортным сателлитом Америки,прежде еще став руинами после войны.Вот здорово!
Пугачиха• 23 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
нет конечно!
а Вы разве этого не понимаете?
только на бумаге, при яныке у нас президентом был Путин, а янык - так, губернатор.
я не знаю, будем ли мы круче, и не захочу сравнивать, это как-то по детски, кто круче))).
больше всего меня волнует моя Родина. Пусть в России будет хорошо. Но пусть и Украина становится наконец независимой и процветающей!
а Вы разве этого не понимаете?
Паравозик• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Ну...сидели оба!Так что хотя бы это.Только Янукович хоть в гомосексуализме не был уличен
а в изнасиловании не традиционным способом был уличен, какая разница?
Ответ дляКинДза
отож, я сто раз слышала и смеялась
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Так это хорошо,когда человек гибкий и расчетливый. Все успешные политики такие! Вы наивно полагаете,что в политике можно по-другому?я лишь выбираю из всех зол меньшее...А сейчас не кровопролитие происходит? И дальше будет происходить,если такие вот ’патриоты’ прийдут к власти...Пора это все прекращать!
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляПаравозик
А я что Януковича защищаю что ли?Я за него не голосовала.Я лишь сравниваю двух кандидатов
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Вот это Вы правильно подметили, Тигибка тогда не было. В это время от где-то трясся, думал бежать ему из страны или остаться. Тигибко слизняк.
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
нет конечно!
а Вы разве этого не понимаете?
я вас расстрою-Украина никогда не будет независимой! Она все равно будет ’под кем-то’
Пугачиха• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Да,и слава Богу!Прекратят кровопролитие наконец! А все эти якобы ’патриоты’ такую войну начнут,мало не покажется!Еще и против России.Это смешно просто! Вы что?!Все это сказки про Независимость нам по ТВ рассказывают!Не может такая страна как Украина быть независимой.Тут либо Америка,либо Россия. Это же и так понятно.А мне лично-Россия ближе.
я в шоке! так Вы просто не любите СВОЮ страну! как может быть ближе другая страна??? может Вы из России? ну иначе это как-то странно, Ваши рассуждения...
УКРАИНА может и будет НЕЗАВИСИМОЙ!!!
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
нет конечно!
а Вы разве этого не понимаете?

Пугачиха• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
так он предатель просто... этот поступок, который я описала, как его иначе назвать???
он дал обещание, и не выполнил, хотя от этого зависели жизни людей!!!
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляГладиолус
ТигиПко,во-первых.А,во-вторых, те,кто все это делал и творил сидят у власти.Их народ видите-ли выбрал .И под их чутким руководством сейчас стреляют, в мирных жителей( в том числе).А люди в тех городах просто мира хотят и плевать им на мнимую’независимость’
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Я ж не говорю,что это самый идеальный вариант.Я таких вообще не вижу.Но нужно прекращать эту гражданскую войну в стране...Я не сторонник военных действий
Пугачиха• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
я Вас расстрою)))
будет!
и пожалуйста, не нужно снова киселевской риторики, она хороша для россиян, живущих в параллельной реальности. им да, им выгодно, чтобы мы оставались зависимыми, на обслуге их интересов.
;) но ведь мы же с Вами живем в Украине! и любим свою страну!
не так ли)?
будет!
не так ли)?
Гладиолус
• 23 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Наверняка, на 100% Вы это утверждать не можете.
Я лично думаю, что Вы ошибаетесь. У власти должен стать непродажный человек, не тот кого можно использовать, а совсем другой человек, Патриот Украины. Он должен думать о благосостоянии страны и народа...
Тарабарщина• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
УКРАИНА может и будет НЕЗАВИСИМОЙ!!!
Вот именно,что я люблю свою страну.Иначе бы уже давно в Крым уехала,глядя на весь этот беспредел. Вам все эти якобы ’патриоты’ запудрили мозги.Вы хотя бы знаете,что они по новостям постоянно брешут. Все как было,так и осталось..Люди на Майдане погибли за что? Вот вся эта демократия и независимость.Ничего не поменялось,как вы не можете понять.Обычными людьми просто пользуются в своих интересах.
Статус Ква• 23 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Спасибо, определилась из своих вариантов, почитав первые комменты)))
за ЛЯШКО буду!
бредни эти компроматы на него, покопались у человека в белье, не столько нашли, сколько напридумывали)), да и эти аргументы совершенно не касаются его политической деятельности. Если им так пугают), и если других компроматов нет, Родину не предавал и не продавал, - то точно хороший кандидат
за ЛЯШКО буду!
отличный кандидат, Ляшко был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Речь идет о: хищении государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах; самовольном присвоении власти или звания должностного лица; подделки документов, штампов и печатей, сбыт их и использование поддельных документов
+ В июне 2001 года Олег Ляшко был приговорен к двум годам условно за серию публикаций
+ привод за гомо
+ еще несколько скандалов..
+ привод за гомо
+ еще несколько скандалов..