мААААсквичка• 23 мая 2014
Девочки Юго-восток Подвердите или опровергните присутствие русских на блок-пос
Пьяная вишня• 23 мая 2014
вы думаете девочки сидят на блок-постах? или мимо пробегали во время пробежки?
Без Баяна• 23 мая 2014
и где вы только такие темы берете?зачем сеять раздор и создавать провокации?
А я с косою• 23 мая 2014
ну вот при чём тут Юг к Востоку ???? Ну что вы на Юге то увидели или кого ???? Что на Юге происходит ???? В Херсоне, Николаеве, Каховке, Н. Каховке и т.д.......
меня возмущает - пишут на Юго-Востоке..... на Юге ттттттттт тишина и спокойствие чего и Востоку желаю ......
Смурфетта• 23 мая 2014
русские есть даже на Украине. Пара миллионов.
Русский - национальность, а не прописка в паспорте.
Касательно добровольцев. Да, наверняка, есть и россияне, точно так же как добровольцы - украинцы участвовали, например, в чеченской войне.
Точно так же, как добровольцы Грузии были на Майдане, в частности, один даже погиб...
Ответ дляА я с косою
Слава Богу!!!
А я с косою• 23 мая 2014
Ответ дляCernobai
Слава Богу!!!
ой, и не говорите ))))) блок посты конечно стоят, куда без них в наше время, но в городах спокойно ))))))
А я с косою• 23 мая 2014
Ответ дляCernobai
Слава Богу!!!
убивает, что постоянно говорят Юго-Восток ((((( на Востоке кашу заварили, а Юг приписывают ((((((
66сезон666серия• 23 мая 2014
Ну наверное не зря юг вписывают, губарев вон объявил, как только разберется со славянском, двинется завоевать весь юв, для новой страны, ново россии (
палка-копалка• 23 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Юго-восток и Юг - разные направления. Возьмите компас и проверьте. Юг в теме не упоминается.
Баба на горошине• 23 мая 2014
таааак юг открестился от востока,это понятно(((( восток сейчас многим поперек горло, обидно. На блок постах,когда проезжаем не могу сказать что именно россияне, т.к паспорт ни у нас ни мы у них не спращивали. А вот то что наши местные украинцы творят, это конечно печально и непонятно, такое ощущение что за ночь все в упырей превратились....или может они и были ими? Говорю за наш Краснодон, то что вижу, в Луганске чуть получше.
Пьера Безухова• 23 мая 2014
В Мариуполе на блок постах стоит нацгвардия это наши, ребята отовсюду у меня племянник служит, к некоторым кто постарше приезжают жены, говорят где-то стоит пост днр, но я не знаю кто там русские или украинские вообще сколько смотрю фото всех заварушек в Мариуполе ни одной знакомой рожи не увидела, кто такие никто не знает, где прячутся и живут тоже не понятно.
Пьера Безухова• 23 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
ВОт в этом вся беда Украины, мы сами себя поделили, сейчас уже многие с Бердян6ска говорят, что им не попути с Мариуполем, хотя между городами расстояние 100 км, но ведь после нас и к вам доберутся у меня в Бердянске гостинка и я не спешу туда переезжать, муж говорит что если здесь все пойдет полным ходом, то никакие блокпосты не остановят и дальше, темболие при таком неумелом руководстве нашей армии.
Уси Пуси• 23 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Автор имеет ввиду именно Юго-Восток! Я живу на Востоке (Харьков) у нас тоже всё спокойно! Тфу-тфу-тфу!
А у моего мужа в Краматорске живёт друг,так он говорит,что у них в городе есть чеченцы!
18 мнеУЖЕ• 23 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
\
В Мариуполе 500 тысяч населения, вы всех знаете? На баррикадах стояли простые рабочие .
Божий одуванчик• 23 мая 2014
мы русско - украинское население, наши родные русские и украинцы, на блок - постах сидят русские и украинцы.
Пьера Безухова• 23 мая 2014
Город не большой и когда работаешь в охране на проходных по любому знакомые рожи встречаешь, лично не знаешь, но лицо знакомо, иногда идешь по городу и здоровоешься со многими, муж аж из себя выходит.
жар-птица Нюра• 23 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Кашу заварили на Майдане. А Восток расхлебывает!
младокошкина• 23 мая 2014
КРАМАТОРСК...на блокпостах не была,а в городе,к примеру на Кр.рынке,сегодня прохаживались,приценялись ’зеленые человечки’ с оружием .Хоть у нас и говорят по-русски,но это ’донбасский русский’,здесь же чисто русская речь , у некоторых с кавказским акцентом,внешне оч. похожи на чеченцев(явно не славяне)...так что паспорт не видела,но утверждаю,что это не украинцы - наемники какие-то...
Кидстаффовка• 23 мая 2014
Донецк... подтверждаю, что на блокпосту в сторону Мариуполя видела чеченцев, ну или ооооочень на них похожих мужчин!!! жутко страшно было!
Бюст Березуцкого• 24 мая 2014
ДЕВОЧКИ !!!! Я хочу написать Вам одно - у меня уже больше нет сил ислов не хватает - но я попытаюсь ещё раз !
Девочки, милые девочки ! Ваша власть стреляет по МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ВАша власть обстреливает из миномётов и всякой ещё разной штуки дома, больницы - я ВАс прошу, я ВАс заклинаю, допустите в своё сердце сомнение в правильности таких действий !!!
Там гибнут дети, мамы - понимаете ?!!!!
Там беда !!!!
это не книжки и не кино - это такая убийственная реальность - когда на чёрное - говорят белое !
Задумайтесь - завтра придут в ВАш двор и никто, слышите никто не поможет ВАм - ни суды ни прохожие ни другое государство - на Ваших глазах, прямо сейчас происходит этот ужас - а красивые картинки по ТВ - это только картинки
Там гибнут дети, мамы - понимаете ?!!!!
Там беда !!!!