Маргарита и Мастер• 23 мая 2014
Подскажите, а КЮЗе есть обмен золота?
или может кто-то недавно менял золото недавно , где выгодней поменять?
Маргарита и Мастер
• 23 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
А где вы Кюз нашли? Их же нет уже
Раньше там постоянно меняла, сейчас в декрете , так что КЮЗ банкрот- не слышала, вот и спрашиваю
В танке• 23 мая 2014
Ответ дляПростоваля
КЮЗ уже около года не работает - банкрот
не правда, Золото и банкрот вещи несовместимые. Были там месяца 3 назад, все работает. Только вместе омена теперь там ваше золото покупают как по цене лома а остальную цену доплачиваете. Это не выгодно. По серебру там мизерные цены (покупка лома у вас), я хотела тоже обменять.
Краля-Галя• 23 мая 2014
Ответ дляВ танке
куда ж теперь серебро девать?
В танке• 23 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
куда ж теперь серебро девать?
вроде говорили что есть обмен в ремточмеханике, но на все 100% сказать не могу. Есть еще обменики в крупных магазинах золота в ТЦ.
Краля-Галя• 23 мая 2014
Ответ дляВ танке
спасибо погуглю
Неваляшкина• 23 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Называется слышу звон,не знаю где-он.КЮЗ работает,обмена уже давно нет.
Маргарита и Мастер
• 26 мая 2014
Ответ длябресточка
Столичный . Только оттуда .
А где он находится? и какие там цены?