Котенок аки рысь• 23 мая 2014
беременна, подозреваю что муж изменяет
Девочки, сориентируйте как себя веси и чего ждать. Мне 30, мужу 35. Женаты 1,5 года. Запланированная первая беременность, 6 мес. Муж домашний, дом, работа, редко встречи с друзьями. Во время беременности секс реже чем раньше. Сначала угроза, потом плохой скрининг, я на нервах 1,5 мес, потом на сохранении лежала.
Несколько дней назад зашла на комп мужа и в поиске увидела сайты по поиску проституток. Дальше блльше - просмотрела всю историю - с февраля искад адреса массажных салонов, цены, расположение.
был серьезный разговор, говорит невнятно, ниче плохово не делал, тебя люблю, все будет хорошо. Сегодня посмотрела в его телефон - все смс и звонки стерты старше даты, когда был разговор. Неужели там кроме салонов еще любовница?
И что еще поразило, в феврале плантровали переезд в Прагу. Так за тот период в поисковике запросы типа - секс Прага, и опять таки цены...
девочки, посоветуйте как быть. Меня это мучает так что ни о чем думать не могу. На 200 процентов ему доверяла. Что теперь делать? Пытаться поговорить и все выяснить. Или молча наблюдать. Хочется сохранить семью, но если я буду в декрете а он по проституткам, то такой семьи не надо...
Баба-царьлебедь• 23 мая 2014
Говорите чаще о том что Украина практически на первом месте по спину и вен.заболиваниям, мой например этого больше всего в жизни боится, а то что лазеет по порно сайтам так я даже не обращаю внимание
Помогалочка• 23 мая 2014
самое главное, что б Вы с ребёнком не в чём не нуждались. А кому Вы сейчас нужны кроме мужа. Никто не обязан Вас содержать. Так что не зацикливайтесь на ерунде! Секс - это не самое важное в семье!
Баба-царьлебедь• 23 мая 2014
Не соглашусь что секс не самое важное, одно из первых что важно, просто нужно немного раскрепоститься, ведь праститутки умеют делать то что вы наверно не делаете, посмотрите фильмец, и тоже работайте над собой, в постеле вы должны быть тоже не бревном
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
так вродь и не бревно. Секс был яркий всегда. Просто с беременностью действительно переключилась...Но разве это повод бежать налево для любящего мужчины
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
вообще я материально от него не завишу. На время декрета есть сбережения. Хватит на сьем квартиры и жизнь с ребенком годик если не шиковать. Вот хочу понять что меня ждет, можно ли его вернуть в нужное русло, или натура такая
Остановщица• 23 мая 2014
Мне тоже муж изменял, когда была беременная и родила с проститутками, типо меня берег, я плакала и прощала, потому что любила,но спустя время появилось такое чувство брезгливости к нему, сейчас живу ради ребенка, но планирую уйти(
Баба-царьлебедь• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Нет конечно это не повод, просто может бес в ребро, кабель он и в Африке кабель
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
просто не раздувайте из этого проблему. Проститутки это временно.
А отец ребёнку нужен НАВСЕГДА!
и попытайтесь побороть свою гордость ради Вашего малыша. Ребёнку без папы будет очень плохо.
А отец ребёнку нужен НАВСЕГДА!
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляОстановщица
а что если уйдёте от мужа? - думаете получится жить НЕ ради ребёнка???
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
А отец ребёнку нужен НАВСЕГДА!
Гордость действительно сьедает. Не могу с ним говорить, смотреть даже..вспоминаются вса разногласия, все обиды. Радует только то что есть малышка, я не одна. А папы это такое, наживное..
Беззубовна• 23 мая 2014
Жизнь одна и не стоит терпеть унижения, с дурными мыслями, что ты никому не нужен! Он не последний мужчина на свете! Но с плеча не рубите, серьезно поговорите и посмотрите, что будет дальше, вы же всё-таки любите друг друга!
Засомневаю• 23 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И в Праге кабель
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
ну не скажите...хорошие папы на дороге не валяются! если Вас устраивает перспектива того, что Ваша малышка будет называть несколько мужиков папами и не факт, что это когда-то закончится...то флаг Вам в руки..(
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
вот понимаете, конструктива нет в разговоре.Фразы типа все будет хорошо, сложная ситуация, новая работа, живем временно с его родителями. На вопросы типа что изменить мне - ничего. Вспомнил только 2 ссоры, сказал что было ему обидно. Я ясно проговорила, что измена не совместима с браком, если узнаю развод на следующий день. Но обида не проходит:(
Засомневаю• 23 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Какая любовь, если он пол года шалаву ищет?! Мой муж любит меня, так он говорит, что даже брезгует других женщин. Не говоря уже о спидозных и гнилых шлюхах, которых он за людей вообще не считает.
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
я верю что есть достоьйные мужчины, которые способны полюбить женщину и ее ребенка. Но надеюсь до этого не дойдет. Хочу сохранить семью, но быть счасливой и любимой. А не так, для галочки
Значит надо• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
ну, а с рождением малыша и подавно переключитесь
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
ну может это вам так кажется
а вы в курсе о его сексуальных фантазиях? Что его больше всего заводит, что хочет попробовать?
Как говорит мой друг, к проституткам идут за тем, чего не могут получить от жены
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
попробуйте заинтересовать своего мужа чем то более значимым чем секс...нельзя же сводить всю семейную жизнь к одному только сексу...какой бы шикарный секс не был - он всё равно надоест. Надо стать интересной женщиной и не только в сексе! Покажите ему свои какие то увлечения, может быть проявите интерес к его работе и т.д.
Беззубовна• 23 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже считаю, что это несовместимо, но имела ввиду любовь со стороны автора!
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
все они одинаково и достойны и похотливы по части секса, хождения к проституткам, любовницам
А если пройдет время и с новым папой всё будет то же самое, что тогда?
Самое простое гордо всё бросить и уйти. А вот узреть свою ошибку и исправить, поработать над отношениями - трудно.
НаКаВыкусиКа• 23 мая 2014
Я понимаю, что ради ребенка, возможно, стоит сохранить брак. Но! Я бы не смогла, к примеру. Зная, что он такой кОбель редкостный. Фу.... еще советуют эту кобелину ублажать, чтобы на лево не смотрел...
I.r.i.n.a.22• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Объясните, что Ваше отношение к нему меняется в худшую сторону и ведет это все к распаду семьи! Но не терпите, если поймете, что он к Вам безразличен! Если будет гулять, все-равно когда-то уйдет!
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
оставить кобеля без секса! - самый простой способ сохранить свои нервы
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
А как ее вернуть эту любовь, и стоит ли..может мужики действительно по другому устроены, для них секс ох как важен. И если там наладить то перестанет искать на стороне. Или это диазноз, и такие не меняются..
Помогалочка• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
не перестанет! любовь проходит у всех! Ваша задача заключается в том, что бы найти более значимые приоритеты в вашей семье.
Котенок аки рысь
• 23 мая 2014
Ответ дляБорода
вот и хочу исправить, что бы как минимум в следующих отношениях не повторять те же ошибки. Нужны реальные советы как себя вести, чтобы не наступать на горло собственной песне, но и остаться Ах какой женщиной, а не женой, от которой ходят налево. Как понимаете вызывать ревность и флиртовать с другими не вариант на 6-м месяце
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
здоровому мужику секс конечно же важен, о чем вы?
Если женщине в хлопотах можно и месяцок секса не хотеть, так там такого нет. Здоровый, нормальный, в расцвете сил конечно будет желать почаще даже чем раз в неделю. А перед голубым экраном удовлетворяться тоже не каждому охота
I.r.i.n.a.22• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Секс очень важен для мужчин, есть люди меняются, только для этого не одной Вам, а обоим нужно усилия приложить! Не отчаивайтесь!