Котенок аки рысь• 23 мая 2014

беременна, подозреваю что муж изменяет

Девочки, сориентируйте как себя веси и чего ждать. Мне 30, мужу 35. Женаты 1,5 года. Запланированная первая беременность, 6 мес. Муж домашний, дом, работа, редко встречи с друзьями. Во время беременности секс реже чем раньше. Сначала угроза, потом плохой скрининг, я на нервах 1,5 мес, потом на сохранении лежала.
Несколько дней назад зашла на комп мужа и в поиске увидела сайты по поиску проституток. Дальше блльше - просмотрела всю историю - с февраля искад адреса массажных салонов, цены, расположение.
был серьезный разговор, говорит невнятно, ниче плохово не делал, тебя люблю, все будет хорошо. Сегодня посмотрела в его телефон - все смс и звонки стерты старше даты, когда был разговор. Неужели там кроме салонов еще любовница?
И что еще поразило, в феврале плантровали переезд в Прагу. Так за тот период в поисковике запросы типа - секс Прага, и опять таки цены...
девочки, посоветуйте как быть. Меня это мучает так что ни о чем думать не могу. На 200 процентов ему доверяла. Что теперь делать? Пытаться поговорить и все выяснить. Или молча наблюдать. Хочется сохранить семью, но если я буду в декрете а он по проституткам, то такой семьи не надо...
Пушап Ми• 23 мая 2014
Я убегаю, и вам напишу вот еще что, не слушайте никого, ваша семья - только ваша, вам тут уже такого напели....думайте о себе, своем малыше и муже! За вас счастливой никто не будет, равно как и несчастной.
Все бросить - самое простое (я так и поступила в первый раз), сейчас у меня новая семья, замечательный муж, но проблем не убавилось, просто они другие и опять, порой, хочу все бросить, а ребенку все равно лучше с родным папой....

автор Котенок аки рысь • 23 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Спасибо! Пишите, буду ждать:) Я как бы в молодости тоже бы сразу пинка под зад дала. Со совими требованиями долго замуж не выходила, строила карьеру.
Потом решила переключиться, захотелось женского счастья, любви. Теперь хоть благо могу пожинать плоды - без пропитания остаться не страшно, карьера есть, сбережения свои личные. Это позволяет делать выбор тот который я посчитаю правильным. Но детке ведь и папа нужен..
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
а я вам скажу, что если жена уже поднадоела...и он ушел в себя, что бывает у всех мужиков, но часто временно, то романт ужин. или чулочки на голое тело - только будут раздражать. Уж поверьте. Еще и обвинит в том, что голодная эгоистка, у меня искания, там психпроблемы, а ты с сексом своим лезешь...
дык попробовать стоит, чтоб хотя бы понять ушел он там в себя или нет. Ничего ж не понятно, что мужа то напрягает в отношениях. Это только автор достовернее знает
Семья - это работа, работа над отношениями должна быть постоянно. Если её нет начинается обыденность, привычка, и тогда грех не завести роман на стороне кому-то. Всем хочется быть любимыми и желанными, в амебных отношениях где муж/жена не рыба ни мясо нет ничего интересного. Это как изо дня в день компот пить, опастылит, захочется хоть с лужи сербнуть, но лишь бы не компот
И если это не понимают оба - беда, если хоть один - его забота втемяшить другому в том, что плюнуть и отвернуться с гордо поднятой головой не вариант.
Kukuruzza• 23 мая 2014
Ответ дляБорода
я пишу все из личного опыта)
потому уже знаю к чему это приведет.
если мужик внутренне настроен на секс - то ’чулочки’ могут его раззадорить))это да.
а если у него мозговой штурм и в душе, волки воют и перед глазами образ нимфы из соседнего стрип-бара- то только выбесит игривость жены.
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Я вам так скажу, одной остаться вы всегда успеете, в этом нет ничего сложного. И мужика найти тоже не проблема. Намного труднее найти спутника жизни, с тем, с которым захочется жизнь прожить бок о бок, детей растить, принять его всего и хорошего и плохого. Если ваш муж вам как спутник - в своих решениях руководствуйтесь холодной головой, а не гневом или гордостью.
Автопортрет нурофена• 23 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Автор, хочу Вас поддержать...) У меня 2 деток, и лет то всего 25) Но обе беременности чувствовала отстраненность мужа... У меня тоже были угрозы постоянные, и постоянно какие-то сложности. Жуткие токсикозы на пол беременности. И муж становился чуточку чужим, и был таким, пока малышам не выполнялось пол года-год.. А точнее, до того момента, пока я не возвращалась к своему обычному психологическому состоянию.... С изменами не сталкивалась, но вечные просмотры порно очень даже напрягали и обижали..
И те девочки, которые пишут, что нужно альтернативные способы удовлетворения искать, просто не ощутили все прелести беременного состояния. У меня, например, до 6 мес, только о мысли о оральном сексе начиналась рвота)))не позывы, а рвота) Я не говорю уже о том, что зубы чистить не могла нормально, т.к. даже на зубную щетку была рвота))))... А потом, после 6 мес, только от мыслей о сексе, при малейшем возбуждении, матка так сокращаться начинала, что вез меня муж скоренько в больничку и получала я порцию магнезии))))
Пару постов назад Вам девушка написала, что когда разлад в семье, то ужин и заискивания-заигрывания будут только нервировать...Это правда!!!
Лучшее, что Вы можете сделать, это создать в доме атмосферу уюта,спокойствия и добра.
Была измена или нет, думаю выплывет правда...там уж будете думать..
А сейчас сделайте дома такое настроение, что б туда хотелось идти и там оставаться...
И хорошего Вам настроения
Автопортрет нурофена• 23 мая 2014
Ответ дляБорода
Лично я думаю, что ушел муж в себя, а причиной было то, что жена ушла в себя. И самый правильный выход выход из ситуации, попытаться автору выйти наружу и выманить мужа... А дальше видно будет.

Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
я пишу все из личного опыта)
потому уже знаю к чему это приведет.
А я значит не из личного ?
То, что вы пишите бывают когда брак уже не один год и пятилетие. А когда 1,5 года, первая беременность - то стандартный набор, мужику не хватает внимания, он его ищет вне семьи. Так чтоб жена поднадоела сильно, что видеть ему её не хочется - 1,5 года не срок, всё еще поправимо чулочками))))
Kukuruzza• 23 мая 2014
ну может быть не десятилетие браку а к примеру, 4 года и первая беременность)
а вот такое))
а со вторым мужем у меня вообще 9 месяцев брак.
и если ему неохота, то я могу чулочки даже, на голову одеть - не проймет))и будет читать газету с равнодушным видом))
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
причем всё это надо делать уже сейчас, до рождения малыша. Т.к. после добавиться новых забот и хлопот
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
а вот такое))
ну чулочки, то образно. Я, например, сама их редко одеваю и не все мужики поголовно тащатся. Надо брать на вооружение, что нравится мужу, это ж не обязательно чулки))) может ваш был не любитель просто)))) Слабое место есть у всех))

когда мужику не охота секса частенько причины несколько: или он у него уже был/есть, но не с вами; у него проблемы на работе/с деньгами; или его мужское начало стоит вообще под сомнением. Всё)
Kukuruzza• 23 мая 2014
я имела в виду любые игрища - чулочки взяты в кавычечки))
Kukuruzza• 23 мая 2014
а вообще, мой как раз любитель чулочков и ножек)))но вот, когда он не в духе или устал, ну не поможет это.
и это нормально - он же не подросток гормональновсплескнутый))
а, когда проблемы во взаимопонимании в семье и что-то не ладится навязывание секса может толкьо раздражать ,кстати и со стороны мужа к жене.
вот, когда у вас плохое натсроение или хуже, он в этом виноват, но вечером лезет в трусики - вы что? прям сразу готовы раскрепощены и хотите секса?)
нет.
так и нормальный мужик, при неполадках в семье - обвиняет не себя, а жену(ну это нормальная человеческая реакция). И задница или грудь обидчика ,который тем более намекает на удовлетворение себя, ну никак не вызывает сладкие грезы)
Kukuruzza• 23 мая 2014
Ответ дляБорода

а ваш вариант - это бывает. Но далеко не у всех мужчин ,а только с сильной сексуальной конституцией. А в основном, у населения, средняя. Потому и пишу исходя из среднестатистической картины.
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
нет.
Так мы ж с вами не о ссорах и не об усталости, т.к. это и ежу понятно, что ничего не будет. Я писала о нормальной ситуации, когда вроде всё хорошо, ни ссор, ничего, но вот холод в постели. Я вот за это вообще пишу. Понятно, что при ссорах желания мало, понятно что при усталости тоже как бы
В данном случае, когда интерес к проституткам, то с желанием там всё в порядке, не устал явно) Про ссоры автор ничего не пишет, значит тишь да гладь. К проституткам идут не душевные раны лечить, а конкретно покупать секс. Только покупают там то, чего жена не может дать/или не хочет. И я пишу в большей степени ни просто как лично я это вижу как женщина, а практически словами моих друзей (мужчин) про подобные ситуации
Kukuruzza• 23 мая 2014
Ответ дляБорода
а я пытаюсь дать понять, что холод в постели есть, когда есть невыясненные междусемейные вопросы. Он молчит, а раздражение и усталость есть. И для отвлечения-развлечения лазит зырит голых баб. А жена бесит. ну. И что бы она не одела)Или бы не сделала.
Солнечный день• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
так это автору виднее всего
она не написала, что есть какие-то заминки, вопросы я ж пишу из исходящих данных
Kukuruzza• 23 мая 2014
просто, у меня было один в один такое)
когда я очень многое не уловила, а оно было у него внутри и сжирало наши отношения.
и вроде 7летний брак был)))уже ж вроде, изучила вдоль и поперек))
а мужики они намноооого глубже, чем просто секс))
но мне в голову не приходило мониторить его комп на предмет посещений, а надо было, наверно))
Солнечный день• 23 мая 2014
Кстати, вот вспомнила, мой был страшно перепуганный во время моей беременности. Боялся близости немного, всю беременность инициатива была моя 100%. Даже один раз пришлось вести его к моему акушеру, чтоб та заверила, что заниматься сексом можно в обычном режиме и угрозы не будет. Давить, предлагать он боялся, чтоб не обидеть, вот и не проявлял инициативы. Немного его тараканов помогли курсы для беременных еще разогнать, он у меня оказался по части беременности и детей темень дремучая.

Мама Чели• 23 мая 2014
Фу всем, кто говорит, что шлюхи это нормально и нужно прощать!!! Так женщина не скажет, так говорят только тряпки
автор Котенок аки рысь • 23 мая 2014
Ответ дляМама Чели
тут скорее не говорят прощать, а коллективно пытаемся разобраться в причинно-следственных связях. Наказать козла не сложно, хочется вынести уроки, понять где моя ошибка. Что в этих отношениях или следующих не наступать на те же грабли