Автопортрет нурофена• 23 мая 2014
Девочки помогите советом, ситуация с мужем безвыходная срочно , сижу плачу
Напишу как есть. Ситуация неординарная свекруха отбила мужа.
мы женаты почти 2 года все это время он был по командировкам виделись редко, за это время я потеряла работу. неделю назад он вернулся забрал меня как полагается у родителей и отвез к себе за 180 км. говорил что квартира полностью его оказалось что с нами будет жить его мать. я человек не конфликтный но это перешло все пределы!! мы не виделись пол года, молодые естественно хотим побыть вместе, мать чуть ли не спала между нами времени уединится вообще не давала. почти три дня чтобы не сидеть дома мы гуляли вместе. Я угождаю ему он мне жмемся к друг другу вообщем молодые. На третий день он оставил меня с мамой на 20 минут, таких унижений я не испытывала никогда в жизни, мне были выставлены притензии по поводу: что у меня руки из жопы,почему я не клею обои на третий день, почему не клею плитку в ванной, почему на третий день не устроилась на работу, как я посмела разрешить потратить ему 500 грн на бензин чтоб забрать меня, что я не в состоянии даже есть погреть ему, почему я сплю до 9 я должна вставать в 6 и ухаживать за мужем и все это матами, я пыталась возразить но град матов сыпался еще больше,на след день позвонила моей матери и сказала что твоя дочь ни на что не способна, через 20 мин вернулся муж я была в слезах, собрала вещи и ушла с выключеным телефоном, поселок небольшой он меня нашел и вернул домой, мать при нем еще 3 часа ему рассказывала зачем он меня привел я ни нач то не способна,почему я не сижу дома а провожу время с ним. Утром он меня отправил домой сказал что через 2 недели заберет и перестал брать трубку, потому что мать постоянно рассказывает ему что я никчемная, он один ребенок в семье , отец от них ушел давно потому что мать пилит. я 7 лет живу отдельно от родителей так что делать все умею, есть свое жилье. Как забрать мужа у свекрови которая имеет над сильную власть, люблю его сильно. Ехать он со мной не захотел сказал дела есть там. Мне 26 лет, мужу 25
Автопортрет нурофена
• 23 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
так а почему у вас не живете ?
я сказала приезжай будем жить вместе, сказал нужно закончить дела и перестал звонить
И еще часто говорит что до него я никому не была нужна, потому что вышла по его мнению замуж поздно в 24 года
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и что с этого? он явно не в себе, у вас явно розовые очки. Если мужчина любит, ему никакие преграды не страшны
sveta tkach• 23 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот вам тут сейчас все насоветуют бросайте.
Я считаю что вы изначально неправы что ’собрала вещи, выключила телефон и ушла’.
Вот зачем этот детский максимализм спрашивается? Должны были дома остаться , дождаться пока муж вернется и поговорить с ним и чтобы он разобрался с ней.
Вот сейчас вы его ’разрываете’ на 2-е части, маму он никогда меньше любить не станет- просто потому что она его мама и вас если любит, то его эти ссоры будут не просто нервировать, но еще и ранить и тут уж всему есть придел.
Теперь о себе.
Я тоже выходила замуж в 22, а мужу было 21 .
Свекровь места себе не находила с самого начала. Но я как-то сильно влюблена была и этого не замечала.
После свадьбы она могла мне позвонить и сказать( слава богу жили отдельно) что у меня ноги кривые, ’жопа низкая’, я плоская и фигура у меня как у бревна( к слову я 164. 88-59-89, ноги у меня ровные и крисивые ). А я запросто могла ответить что я рада что у нее 6 размер груди ( ну реально 6), но не всем же тААК везет.А мужу моему(ее сыну) нравится ,что все мои достоинства помещаются в его ладонь и девушк помощнее он считает свиноматками.
Когда она звонила и говорила что я не умею готовить и все у меня ’диетическое’ я отвечала что, ее сыну специй хватает в личной жизни и чтоб она не переживала соль не полезна для суставов , а я с ее сыном планирую прожить долгую , здоровую и счастливую жизнь.
Ой да мног было всего И под потолком она у меня с ползала, по люстрам пыль искала( а я прибегала и сердобольно вздыхала ’ вы что мама, вы ж упадете, у нас табуретки непрочные, ваш сына их не подкрутил, а у меня с уборкой пыли времени не хватило
)
Одним словом это длилось первых 4 года. И однажды когда мы были у нее в гостях, чисто случайно эти все оскорбления в мой адресс услышал мой муж( я ему даже не жаловалась) Ох там и было. он с матерью месяца 3 не общался.
И когда дети всех побруг поразводились свекрови поразводились, а у нас на тот момент дочке был уже годик. Она приехала просить прощения.
просила ее простить и говорила что это она не меня ненавидела, а к сыну очень ревновала. и что она не знает как я ее выдержала и еще что я наверное единственная кто может так любить ее сына.
На данный момент мы прожили с мужем более 10 лет. Да маму я его не могу сказать что люблю, но не ненавижу и просто всегда жалею.
Вот и вы относитесь к вашей свекрови как к душевно-больному человеку( я всегда так делала). и не устраивайте экстрим мужу. Живите мирно, а выпады свекрови просто игнорируйте. Если агрессия будет идти только в одном направлении и она поймет что вы непробываемая в этом плане , она просто смирится и перестанет вас донимать.
Никаких ультиматумом. Миритесь с мужем и живите дружно. А свекровь, та ну ее.
На выпады что не встаете в 6 утра- отвечайте что муж ваш не любит один просыпаться. Не нашли работу-предложите ей вам ее подискать и вы сразу выйдете. И т.д.
Удачи вам
Теперь о себе.
) Одним словом это длилось первых 4 года. И однажды когда мы были у нее в гостях, чисто случайно эти все оскорбления в мой адресс услышал мой муж( я ему даже не жаловалась) Ох там и было. он с матерью месяца 3 не общался.
Удачи вам
Золотые слова для человека с отличной психикой.))))
sveta tkach• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор.какой бред!!!!!что значит накому не нужна в 24????????смешно читать!не будет жизни.я вышла замуж в 26 муж на 3 года младше.и услышать такие слова от мужа это пипец.чут ли не подобрал блин.вытерайте слезы и в перед за новым мужем.мало того что мамаша придуравнач и муд за вас не вступает спиной.так еще и у него такое к вам отношение.фу фу фу
Пацака-задирака• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как вы вообще поженились ? его мама знала об этом ? какая то странная ситуация
Пацака-задирака• 23 мая 2014
а вообще на будущее, знайте себе цену, не позволяйте себя никому унижать,ни мужьям ни тем более их мамам..
Автопортрет нурофена
• 23 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
знала, но строила из себя мою лучшую подругу
Kiev-tanya• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
она до 2 ночи сидит и гладит его на нашей кровати, вчера позвонила моей маме и сказала почему твоя дочь отталкивает моего сына когда он ее целует, но ведь мы целовались только ночью когда дверь в ее комнату была плотно закрыта, она подслушивает??
Для меня этого достаточно, чтоб сделать вывод, что Ваш муж НЕ мужик.
Совет, бегите от такой семейки, найдете себе достойного человека!
У меня есть один такой знакомый - мамийко, так ему уже 40лет, его маме 65 и собачка пудель, вот и вся их семья. В этой семье мама ревнует сынку, сынка ревнует мамку так и живут и им никто не нужен
Не куру• 23 мая 2014
Да ну! Нафиг он Вам нужен! Типичный маминкин сынок! Что 25 , что в 45 лет тоже самое будет, слушаться свою мамочку. Размазня, короче. Накой он Вам сдался?
Я так поняла, детей нет. Ну хорошо, в том плане, что Вам было бы очень тяжело еще с детьми!
Я думаю, что нужно подать на развод, выйти на работу! Вобщем цвести и пахнуть! Такой прекрасный возраст 26 лет! Гуляйте, отдыхайте!
Ни как не заберете. Классический пример маменькиного сынка, к сожалению.
Он может быть нежным и любящим Вас, но боятся все жизнь маму.
И решающее слово будет за ней.
Сплошные нервы для Вас.
Зря по траченные свои годы на эти отношения.
Не боритесь.
Он, это очень мало вероятно, сам должен решить и приехать к Вам. Но, скорее всего не приедет, так как мама уже все решила
И решающее слово будет за ней.
Сплошные нервы для Вас.
Не боритесь.
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, я в шоке. Я вышла замуж в 28 с ребенком от первого брака. Второй муж на руках носит. Как это Вы никому не нужны??? Как позволили ему такое говорить. Это он мелкий упырь мамочкин. Пусть с ней и ебе**я. Зачем нужен мужчина, который не делает Вас счастливой а только комплексы делает?? Любите себя и Вас обязательно полюбят.
Белая и пушистая• 23 мая 2014
не обижайтесь, но помоему такая семья при такой ’маме’ обречена на провал - вы будет постоянно биться за место под солнцем , вместо спокойной жизни. Я бы выбрала спокойную жизнь без мужа, чем с мужем + вечный бой с шизофреничкой.
60 метров сметаны• 23 мая 2014
Я была в точно такой ситуации, маман больная на всю голову, мозг выносила ежедневно, муж вроде и на моей стороне, но и ее ему жалко, привык ей во всем подчинятся, иначе крик на всю улицу и оскрбления. Так вот, хватило меня на две недели, и сейчас я вспоминаю их как ад. Меня мама забрала т мужа, а он не мог уйти от матери, т.к. она плохо видела и надо было колоть ей инсулин ежедневно. Я тогда так нервничала - ужас просто. Так мы и жили полгода раздельно, только на свиданиях виделись, так мамаша еще и названивала ’где ты? мне плохо, срочно иди домой, я знаю, ты с ней сейчас’ и т.д. В моем случае жизнь сама все расставила по местам: свекровь скончалась, я переехала к мужу и мы живем уже 8 лет, все ок, я очень довольна своим мужем. НО, знаю теперь точно: я у себя одна, нервную систему наверное пару лет после этого восстанавливала, поэтому советую поговорить с мужем о съеме другой квартиры и, если он откажется, расставаться с ним, не оглядываясь. Каждое утро просыпаться и ожидать очередной поток говна от чужой для Вас бабы - это жесть...В жизни нужно стремиться к гармонии в душе.
Семенна Семеныч• 23 мая 2014
Автор обидно? Да! Что делать? Вытереть слёзы и сопли и действовать! Написать мужу смс ’заканчивай свои дела, жду тебя до первого июня, не приедиш я подаю на развод! И перестать ему звонить и отвечать на его звонки и смс ’полная тишина’. Приехал муж посадили перед собой и ведём разговор: Ты представляешь как мне было обидно выслушивать маты и оскорбления в мой адрес? а ты стоял тихонько и молчал. Представь если бы мои родители на тебя матерились а я стояла и молчала как ты, твои впечатления как бы ты себя чувствовал? Я воспринимаю твоё поведение как предательство и трусость! Ты понимаеш что ’наша семья’ и ’наши отношения’ под угрозой развода? Что будешь делать? Я предлагаю жить отдельно от мамы (здесь) пойми что в свете случившегося я с твоей мамой жить вместе не буду! выслушивать маты каждый день? а ты будеш за всем этим наблюдать и молчать? Я влюблённая женщина и если мой любимый мужчина хочет жить с мамой пусть и тра..еться с ней и рожает детей (внуков)!
Муж делай выбор - если ты достаточно взрослый что бы жениться, то будь достаточно взрослым и веди себя как мужчина, заботься и защищать ту семью и жену что ты выбрал! а не как младенец которому ещё не перерезали пуповину!
Ответ дляРоза завяла
А Моя подружка была в такой ситуации. Прям после свадьбы.
Свекруха пришла и начала рассказываать что нужно на работу, бросай курит, не готовь жирного. и т.д.
На что Моя подруга сказала.
- Момо,пішли Ви На Х@й, ось ваші речі.
В тот же день сняла квартиру и мужу СМС скинула Алдресс.
Живут уже больше 10 лет. Свекруха гна коротком поводке
На что Моя подруга сказала.
- Момо,пішли Ви На Х@й, ось ваші речі.

Запасная спина• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+ ко всему свекровь 2 дня за мной ходила пыталась накрасит меня своей косметикой а-ля 80-е и дать поносить свои вещи и сумки, я к одежде отношусь очень серьезно приехала вся такая в платье зара, сумка ермес, босоножки пазолини, с дорогой косметикой и модным макияжем, она разоралась что на тебе за вещи это не модно, немедленно накрась губы моей фиолетовой с блеском помадой, надень мою дешевую бижутерию и т.д жесть ...
Вот с этого момента поподрбней))вы,автор,кажись тролляка все же..то огород 40 соток на глаз определили,то в пазолини разгуливаете...как у Станиславского:НЕ ВЕРЮ
Поросенка• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это клиника
Поросенка• 23 мая 2014
у меня и первая, и нынешняя свекровь просто золотые , любимые, вот повезло мне, теперь еще больше это понимаю.
Теплюк Юлия• 23 мая 2014
Ответ дляannasay
Читаю и думаю, какая у меня свекровь ЛАПОЧКА
И моя
Правда ми живем отдельно, когда жили вместе тоже были свои нюансы.Но муж всегда был за меня горой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 мая 2014
Свекрови у меня нет. Зато есть свекр, который сам воспитывал 3-х детей. Молодец, конечно. Но дети были ему в тягость, его задача была только накормить и сделать так, чтобы не было их видно и слышно. Короче, муж мой своего папашу боится до сих пор. Мы, конечно, вместе со свекром никогда не жили, сразу отдельно (нам было по 28 лет). Но папа не упускал случая совать нос в наши дела, рассказывать нам, что мы живем неправильно и как надо жить, да и вообще дергать сына по 5 раз на день. Я долго терпела, видела, что мужу не душе папины нравоучения и интерес к нашей жизни. Но не смог он себя перебороть, папа на него как удав на кролика действует. Достал меня папа, захватила я его, когда мужа дома не было, разговаривала с ним на доступном ему языке (не зря же на заводе экономистом у главного механика работала столько лет, словарный запас - ого-го). Выпинала из квартиры нашей (он шел мимо и в гости зашел) и адрес куда ему идти раз 100 повторила. Муж пришел, я сразу ему всё рассказала. Со свёкром мы не разговаривали 2 года, мне было абсолютно плевать на это. Потом он начал при разговоре с мужем мне приветы передавать, потом пришел на мой ДР с классным букетом и бутылкой мартини. С тех пор видимся с ним по праздникам, при встречах проявляет максимум внимания и уважения, иногда прорывается из него ’совет’, но я только гляну на него и он тут же сам себя одергивает ’ну, сами разберетесь, вам виднее’.
Так что предлагаю побеседовать с ’маманей’ на доступном языке и объяснить, где её место и как надо разговаривать с женой сына.
КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2014
В 25 лет это пацан. И не ждите от него решительных действий.(от своего мужа)и детей будете делать --очень подумайте.
Такава женская сущность-завидовать-пилить-нудеть и радоваться от нещастья других своих коллег женщин.
Только единицы женщин - мудры.(адекватно умом видят ситуацию) а не эмоциями.
Пойди в церковь и попроси.От всей души. Бог все видит.
Смурфетта• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
фууу, какой кошмар!!! наверное это уже диагноз....у меня нечто подобное было, но не до такой степени....опека свекрови над её сыном была мега-огромной.....после очередных разборок я ушла с ребенком к маме своей, и сказала или развод или забирай меня на квартиру (мы тоже вместе жили), муж выбрал нас!
Поэтому вы сможете привести муча в чувство только так - ультиматум...если пойдет за вами - значит жить будете....если нет - нафиг он вам такой нужен!!!! я так поняла деток у вас и нет, и это в данной ситуации только плюс...
Смурфетта• 23 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как-то это слишком....либо вы приукрасили, либо придумали....