Оченьценная• 23 мая 2014

Влияет ли разница в весе на отношения?

Муж - 65
Я - 90
Муж во мне души не чает
Даже на свадьбе смог перенести через порог
но я была немного худее
но боюсь, что разница может увеличится((
у кого еще большая разница (больше мужа)?
как муж на это реагирует?
grenca81• 23 мая 2014
Если любит, то будет не реагировать, а эрегировать :-)

ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2014
хоть муж в Вас души не чает, но все же надо похудеть ради своего же здоровья.
Бащ• 23 мая 2014
Так не увеличивайте эту разницу..Делов то..
вАлнуюся сильнА• 23 мая 2014
Да, у нас влияет! Муж 90 кг, я 57- не представляю наоборот..... Без обид)
автор Оченьценная • 23 мая 2014
Ответ дляБащ
легко сказать
я люблю хорошо кушать
и сладенькое к чаю
день без сладенького - это ад
Из Хацапетовки• 23 мая 2014
А вас это не смущает? Я тоже после родов была 78 кг, муж был 65. Сейчас я 69, муж-72-откормила чуть чуть))
Я тут с краю постою• 23 мая 2014
был период, когда муж сильно болел - похудел с 80 до 65 кг, я на тот момент тоже около 60 кг весила. чувство ужасное, чувствовала себя огромной... сейчас муж поправился опять, и я еще сбросила вес - теперь чувствую себя хрупкой девушкой возле большого мужика))
Люблю Поумничать• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
легко сказать
я люблю хорошо кушать
и сладенькое к чаю
день без сладенького - это ад
Фу-фу-фу.
Коко Шанель• 23 мая 2014
тю...я 47 , муж 97 и что ? =))))

худеть девочи - худеть

а не искать себе опрадвение - надо быть в одной весовой категории с мужем

Прилипало• 23 мая 2014
похудейте в любом случае, для здоровья))) а вообще Вы лукавите я думаю, что прям души не чает)))
Коко Шанель• 23 мая 2014
а , сори
я перепутала
так вы 90 при муже 65 ? конечно худеть и меньше жрать !
ничевока• 23 мая 2014
Влияет. Не сразу, но... Я начала замечать, что муж меня где-то стыдится вместе мы смотримся не ахти... А я сгораю от стыда, когда вместе на шоппинг ходим, и он мне носит шмотки в примерочную, а я ни во что не влезаю... Потом у всех настроение испорченное. Прошло 4 года отношений.
Борец за справедливость• 23 мая 2014
А у нас наоборот - я 54 кг.,а муж 114 кг.! Мне худые и не нравились никогда! Правда,когда я за него замуж выходила,то у него было 90 кг.,чуть худей был! Противоположности притягивает,не переживайте,всё у вас будет отлично! Мы уже 15 лет вместе и двое детей.
автор Оченьценная • 23 мая 2014
Ответ дляПрилипало
любит очень,
говорит, что я его мечта, он всегда хотел большую
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
Пупуговка• 23 мая 2014
муж 80- худой за счёт роста я 105 после 3х родов.любит и не давит за вес. я иногда шучу что он мне испортил фигуру а он шутит когда я ем на ходу ВСЁ ЖРЁМС?
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
все таки женщина должна быть меньше мужа .
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
любит очень,
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
Хз-Хз. Я бы здесь сильно задумалась...
вентиляторная• 23 мая 2014
у меня 51 кг при росте 167 см, у мужа 105 при росте 184 см, как слон и моська. Но нам комфортно.
posud.org• 23 мая 2014
Я думаю, что вес не играет никакой роли в отношениях

КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
любит очень,
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
тешьте себя иллюзиями и дальше
АБВГДэшница• 23 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам телефонограмма• 23 мая 2014
Дорогая Автор, не волнуйтесь.Если Вам так комфортно,то в чем проблема? Мы с мужем в браке 14 лет, замуж выходила стройняшкой, но со временем начала набирать вес, у меня предрасположенность к полноте.Муж стабильно остается в своем весе, не поправляется и не худеет. У нас сейчас приблизительно Ваша ситуация по весу(муж немного больше весит, где-то ближе к 70кг, а я в пределах 80), так вот что хочу сказать, когда я после вторых родов похудела до 55 -60 кг то это был для меня ужас,реально костями бились друг об друга. Только не надо сейчас в меня бросать тапками, каждому нравится что-то свое. Я тоже когда-то мечтала о широкоплечем накачанном муже, чтобы быть за ним как за каменной стеной, в итоге замужем за среднестатистическим мужчиной на фоне которого выгляжу полноватой, но от этого мы меньше друг-друга не любим, и таки да, он моя ’каменная стена’
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
лично мне не нравится , когда большая разница в росте/весе в ту или другую сторону, люблю , когда пары смотрятся органично. Я 50 кг при росте 164, муж 70 кг при росте 176 .
rigajakoshka• 23 мая 2014
Автор, без обид. Он у вас не фидер часом?
Это реально психологическая проблема - мужчина стремится накормить и перекормить свою пассию. Заканчивается обычно все плохо у фиди, которую откармливают. А дети у вас есть? Рожать-то как с таким весом? Или может у вас рост под два метра?
Kira_2010• 23 мая 2014
Если мужу нравиться-то все ок. И чтобы вы себя комфортно чувствовали. А худющих и злющих не слушайте.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
Вот и я об этом же подумала...
ничевока• 23 мая 2014
Фиди - это человек, чаще всего девушка, которую буквально откармливают до невероятных размеров, килограммов эдак до 300. В таком состоянии она становится беспомощной и полностью зависимой от своего
фидера - человека, который следит за набором веса своей фиди, т.е. откармливает её, ухаживает за пролежнями, коростами на теле, которые безусловно появляются, моют, расчесывают и т.п.

Фидеризм сегодня - это целая философия.
Во-первых, главный постулат фидеров - огромное тело безумно сексуально. И хотя прямой половой контакт со временем становится невозможен, фидеры на своих форумах с упоением рассказывают, что безумно возбуждаются, добираясь с помощью подручных средств до интимных мест своих подопечных.

Люблю Поумничать• 23 мая 2014
Ответ дляничевока

Фидеризм сегодня - это целая философия.

ничевока• 23 мая 2014
Автор, говорите мечтал о полной, подкладывает еду?
автор Оченьценная • 23 мая 2014
Ответ дляПупуговка

давайте дружить семьями)))