Неваляшкина• 23 мая 2014

Боюсь беременеть после кесарева.

Прошло уже почти 4 года после родов,а я вот не могу никак решиться . Все из-за того,что после кесарева провалялась с осложнениями 2 мес. в больнице.По узи поставили: "недержание шва" (который внутри). Вот теперь боюсь(
Ксерокопия ночи• 23 мая 2014
поговорите с врачом прежде, чем беременеть.
хороший врач развеет ваши страхи или подскажет, как не допустить плохого развития собітий.
у меня много знакоміх с двумя кесаревіми, у одной так вообще 3.
все хорошо, дети замечательніе, мама счастлива. ну, єто если вас чужой опіт успокоит. )
МамаДвухДочек• 23 мая 2014
тююю. у меня 2 кесарева.много было страхов+много чего говорили ужасного.найдите СВОЕГО врача.
Схема сыра• 23 мая 2014
я боюсь уже 9 лет
Молчалка• 23 мая 2014
у меня дети погодки, 2 кесарева. Вам может сказать только грамотный врач. Мне повезло, у меня гениальный врач! Хотя тоже шов, как сказали, ’еле держал’ под конец второй беременности. И второй ребенок был 4 кг. Но, к счастью, всё закончилось благополучно. И сказали, что лучше третьего не нужно.
100pudov• 23 мая 2014
У меня 2 кесарева) вторая беременность прошла лучше первой, без сохранений и вообще каких либо проблем) так что набирайтесь оптимизма, советуйтесь с хорошим врачём и беременейте на здоровье и главное только позитивный настрой!
ludok_ok• 23 мая 2014
и у меня вторая легче и после кс реабилитацию перенесла лучше. врач отличный просто был, кстати, здесь посоветовали и я ну очень довольна
Kukusja2013• 23 мая 2014
Коли я лежала в патології, то в сусідки по палаті було вже третє кесареве,народився хлопчик майже 4 кг, правда їй радили завершувати з вагітностями,але вона тільки умсміхнулась)) Так що не переживайте,зверніться до дійсно професійного лікаря і все буде добре